ККК2014

ККК14_баннер_3х2м

Фотографии от Людмилы Мельниковой

Протокол старта спринт 23 июля 2014

Протокол результатов спринт 23 июля 2014

Протокол результатов со сплитами спринт 23 июля 2014

Командный протокол после 1 дня

Стартовый протокол кросс 24 июля 2014

Протокол результатов кросс 24 июля 2014

Протокол результатов со сплитами кросс 24 июля 2014

Личная сумма двух дней

Командный протокол после 2 дней

Протокол старта ночной эстафеты

Протокол результатов ночной эстафеты

Протокол результатов ночной эстафеты со сплитами

Командный протокол после 3 дней

Протокол старта классика 26 июля 2014

Протокол результатов классика 26 июля 2014

Протокол результатов классика 26 июля 2014 со сплитами

Личная сумма трех дней

Командный протокол после 4 дней

Протокол старта дневной эстафеты

Протокол результатов дневной эстафеты

Протокол результатов дневной эстафеты со сплитами

Итоговый командный протокол

Фотографии от Людмилы Мельниковой

В соответствии с Календарным планом спортивных и физкультурных мероприятий Министерства по делам молодёжи, физической культуре и спорту  Республики Карелия в период с 22 июля по 27 июля 2014 года на территории Пряжинского, национального муниципального района состоится XIIКлубный Кубок Республики Карелии по спортивному ориентированию (ККК2014). По предварительным заявкам в  соревнованиях планируют принять участие около 400 спортсменов, в том  числе из Финляндии и  16 регионов России — городов Москвы и Санкт-Петербурга, Воронежской, Владимирской Вологодской, Калужской Ленинградской, Московской, Новгородской, Рязанской, Ростовской, Смоленской, Тульской, Челябинской, областей, Ставропольского края и Республики Карелия. Участники распределяются на 18 возрастных категорий от 10 до 85 лет. В этом году в рамках соревнований пройдёт Кубок ветеранов России. Программа соревнований состоит из трёх индивидуальных дисциплин и двух эстафет, одна из которых пройдёт в ночных условиях. Торжественное открытие соревнований 23 июля в 18 00 в центре соревнований на озере Белое.

Положение

Положение-регламент соревнований ветеранов

Информационный бюллетень №2

Информационный бюллетень №1

Памятка участнику

Схема проезда

схема проезд

Схема лагеря

Схема лагерь

 

ККК2014: 35 комментариев

  1. Александр Васильевич

    Как здорово что у нас появились «звезды» которые за деньги предлагают свои услуги!((((((((((( Звездную болезнь поймал??? С чего???

  2. Олег Андреев

    Сегодня на спринте,на дистанции,был утерян датчик с ремешком(черный) от пульсометра Polar. Просьба,кто нашел,вернуть его владельцу,за вознаграждение! Или отдать судьям.
    +79523979532 Олег Андреев

  3. Кульбачко Леха

    Ребята, на старт пора ехать, а стартовые где ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

      1. Ольга

        Понимаем, что в центре соревнований быстрее, но у детей, есть родители, которые тоже за них переживают, но к сожалению не могут находится в центре соревнований. А если есть интернет, то на многих соревнованиях трансляция идет онлайн. Пора идти в ногу со временем!

  4. Дениска

    Карта неплохая, но «черные дыры» в ней присутствуют. Например на выходе с 3-го кп мужского лонга куда-то упарилась система бугров перед большой ямой, поэтому расстояние до нее (и до ЛЭПа) в реальности было метров на 30-40 больше, чем на карте, и это чувствовалось.

    1. Андрей

      Денис, а спасибо тебя теперь учат кому говорить? Не напрашиваемся, ну так к слову в Песках при пересечении высоковольтки сдвигаешься метров на 30-40 и ни чего..

      1. Дениска

        Первое, чему меня научили, это признавать существование альтернативных мнений, и второе, это не хамить всем подряд по поводу и без.

        1. Андрей

          Хорошо, дык считайся с альтернативным мнением, а не отправляй учиться технике ориентирования(это про хамство)

  5. Кульбачко Леха

    Спасибо за результаты. Посмотрите сумму, там как то не однозначно время с итоговым местом расходятся. Иль может сумма по очкам считается ?

    1. Андрей

      Похоже, что по сумме занятых мест, если одинаково потом по времени. Не очень конечно справедливая система. Можно было на спринте например занять последнее место, с результатом час, а кросс пробежать хорошо, и в маленькой группе выйти вперед. На мой взгляд самая справедливая система по очкам, пропорционально отставанию от лидера. А вообще организация понравилась. Особенно финиш на подиуме для награждения!

  6. Наталья Максименко

    Извините, что вопрос не по теме. Кто-нибудь из тех, кто планирует участвовать 31.07 в Первенстве КР ОГО ФСО «Динамо» по ориентированию, знает, в каком районе будут проводиться соревнования?

  7. Ксения

    Спасибо большое за соревнования! Были впервые, нам очень понравилось. У организаторов подход к участникам не формальный, а делали как для себя.
    Также спасибо за быстрое выкладывание информации в сети. Смогли участвовать только в первой половине кубка, уехали и знали результаты оставшихся детей.

  8. Андрей

    Спасибо!!!
    Всё было замечательно. И Карельская погода тоже поспособствовала. Обязательно постараюсь приехать на следующий год.
    Организаторам пять баллов!

    1. Аноним

      Только не подумайте, что у нас летом всегда такая погода:) обычно все намного сырее и холоднее….

  9. Филипп

    Хотел бы сказать большое спасибо организаторам за их труд, видно было, что в последние дни им было непросто, но всё получилось. Будем ждать результатов последнего дня со сплитами и верить в поступательное движение вперёд;)

  10. Андрей

    Хотелось бы увидеть окончательные результаты. Если есть возможность — фотографии. Официальные протоколы.

  11. Елена Сафонова

    Большой респект организаторам соревнований от команды Архангельской области! У Вас были впервые, и уверены, что не последний. Понравилось буквально всё: организация соревнований, оперативность в подведении результатов, организация награждения, импровизированный детский сад, комментарии во время соревнований. Всё быстро, оперативно, и с душой! СПА-СИ-БО!!!

  12. Андрей

    Впервые в Карелии. Все просто СУПЕР!
    И природа, и погода, и организация соревнований.
    Всем спасибо.
    Постараемся приехать и в будущем.
    Ростов-радио.

  13. Дибров Иван

    ККК снова показал высокий уровень организации!спасибо за эту неделю:)
    однако есть куда стремиться: лично я жду отдельных легенд или внутренней нумерации КП в карте (почему на дневной эстафете это сделать можно,а на остальных стартах нельзя?!)
    также не понравилась замена светоотражающих элементов на простые белые ленточки на ночной эстафете

    1. Андрей

      На ночь надо просто новые призмы, есть такие из плотной ткани. Их хорошо видно. На «Выборгской тройке 2014» проблем не было. А светоотражайки — это будет: «У кого фонарь круче светит».
      Легендам — да.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.