Министерство по делам молодёжи,
физической культуре и спорту Республики Карелия.
Федерация спортивного ориентирования Республики Карелия
Клубный кубок Карелии 2014
Ночная эстафета SAMPO
25 июля 2014
Пряжа, оз. Белое
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Группа: C
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
31.1 Твердовский Артемий I 2003 Лидер, Пет-ск 2040903 21:00:00
31.2 Мартынов Максим I 2002 Лидер, Пет-ск 2040908
2
32.1 Ильченко Даниил II 2002 Москомпас-Ориента 2024720 21:00:00
32.2 Хохлова Таисия I 2002 Москомпас-Ориента 2024741
3
33.1 Фёдорова Ксения Iю 2005 Шаг, Пет-ск 4500198 21:00:00
33.2 Фёдоров Андрей Iю 2002 Шаг, Пет-ск 4850544
4
34.1 Бахаев Алексей Iю 2003 Ювента, Сосновый Бор 4501131 21:00:00
34.2 Знаенок Владислав Iю 2002 Ювента, Сосновый Бор 4501171
5
35.1 Макаршина Валерия Iю 2002 Istoc, Пет-ск 1301386 21:00:00
35.2 Гришунин Егор IIю 2002 Istoc, Пет-ск 1301320
6
36.1 Каверин Родион Iю 2004 Легенда, Пет-ск 4501194 21:00:00
36.2 Коровкин Григорий II 2002 Легенда, Пет-ск 2024677
7
37.1 Юсупова Анастасия IIIю 2007 Балтийский берег СПб 4501104 21:00:00
37.2 Колтунова Полина Iю 2004 Балтийский берег СПб 238256
8
38.1 Бутко Данила 2003 КУЗЬМОЛОВО 6101324 21:00:00
38.2 Тюленева Татьяна 2004 КУЗЬМОЛОВО 980494
9
39.1 Спиридонов Никита IIю 2002 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ 6101347 21:00:00
39.2 Мищенко Максим IIю 2002 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ 6101340
10
40.1 Смирнова Майя IIIю 2008 Ростов-Радио 238597 21:00:00
40.2 Резерв
11
41.1 Кваскова Алёна IIIю 2003 Стальцы,Электросталь 237042 21:00:00
41.2 Чистова Ксения II 2003 ЮЗАО-Теам, МСК 1405244
12
42.1 Ройтбурд Дан II 2002 Лидер, Пет-ск 4851148 21:00:00
42.2 Шарашов Даниил II 2002 Лидер, Пет-ск 4500190
13
43.1 Коновалов Михаил II 2003 Москомпас-Ориента 2024732 21:00:00
43.2 Хропов Иван III 2003 Москомпас-Ориента 238292
14
44.1 Егоров Антон Iю 2002 Ювента, Сосновый Бор 4501159 21:00:00
44.2 Симонов Дмитрий IIIю 2003 Ювента, Сосновый Бор 4501142
15
45.1 Андреев Семен II 2003 Istoc, Пет-ск 1301328 21:00:00
45.2 Салмио Роман II 2002 Istoc, Пет-ск 1301376
16
46.1 Мусатова Диана Iю 2003 Легенда, Пет-ск 4501133 21:00:00
46.2 Николаевская Амина Iю 2003 Легенда, Пет-ск 4501156
17
47.1 Юсупов Артем IIю 2004 Балтийский берег СПб 237325 21:00:00
47.2 Петров Артем Iю 2003 Балтийский берег СПб 2040976
18
48.1 Тимофеев Иван 2004 КУЗЬМОЛОВО 6101323 21:00:00
48.2 Резерв
19
49.1 Круць Даниил II 2002 Лидер, Пет-ск 4500174 21:00:00
49.2 Ханько Максим II 2002 Лидер, Пет-ск 4507283
20
50.1 Макарова Ирина Iю 2002 Москомпас-Ориента 238293 21:00:00
50.2 Серебренников Павел I 2002 Москомпас-Ориента 1401297
21
51.1 Оболенская Дарина IIIю 2004 Ювента, Сосновый Бор 4501162 21:00:00
51.2 Виноградова Виктория IIIю 2004 Ювента, Сосновый Бор 4501178
22
52.1 Ханаев Игорь IIIю 2004 Istoc, Пет-ск 1301310 21:00:00
52.2 Субботин Герман IIIю 2004 Istoc, Пет-ск 1301356
23
53.1 Лящук Роман Iю 2004 Легенда, Пет-ск 4501197 21:00:00
53.2 Брусничников Матвей Iю 2004 Легенда, Пет-ск 4501146
24
54.1 Тимофеев Максимилиан IIю 2004 Балтийский берег СПб 238030 21:00:00
54.2 Филяков Анатолий IIIю 2002 Балтийский берег СПб 4501113
25
55.1 Титов Никита Iю 2004 Лидер, Пет-ск 4503684 21:00:00
55.2 Петров Виктор Iю 2002 Лидер, Пет-ск 4851145
26
56.1 Политов Константин Iю 2002 Москомпас-Ориента 2055029 21:00:00
56.2 Жалнина Мария 2002 Колобок, МСК 1301090
27
57.1 Евхутич Анастасия IIIю 2005 Ювента, Сосновый Бор 4501181 21:00:00
57.2 Андреева Александра Iю 2004 Новгородская область 4501091
28
58.1 Андреев Иван IIю 2005 Istoc, Пет-ск 1301385 21:00:00
58.2 Андреев Александр II 2003 Istoc, Пет-ск 1301352
29
59.1 Омелин Евгений Iю 2004 Легенда, Пет-ск 4501168 21:00:00
59.2 Шерякова Елизавета IIIю 2003 Легенда, Пет-ск 4501180
30
60.1 Забелин Михаил IIю 2005 Балтийский берег СПб 238029 21:00:00
60.2 Дворянков Олег IIIю 2004 Балтийский берег СПб 238264
31
61.1 Ляпин Константин II 2004 Лидер, Пет-ск 4500154 21:00:00
61.2 Александров Семён IIю 2005 Лидер, Пет-ск 4503647
32
62.1 Парфенов Илья III 2003 Москомпас-Ориента 2007367 21:00:00
62.2 Каширин Родион IIю 2003 Москомпас-Ориента 1401287
33
63.1 Дорошин Владимир IIIю 2004 Легенда, Пет-ск 4501170 21:00:00
63.2 Мякинен Юлия IIIю 2004 Легенда, Пет-ск 4501169
34
64.1 Похресная Александра Iю 2003 Балтийский берег СПб 2040975 21:00:00
64.2 Засимовская Ксения Iю 2003 Балтийский берег СПб 2040978
35
65.1 Курочкин Андрей IIю 2003 Москомпас-Ориента 1401289 21:00:00
65.2 Горшечников Сергей IIю 2000 Москомпас-Ориента 333273
36
66.1 Голуб Максим IIIю 2004 Легенда, Пет-ск 4501173 21:00:00
66.2 Голованов Александр IIIю 2003 Легенда, Пет-ск 4501160
37
67.1 Лазарев Виктор IIю 2000 Москомпас-Ориента 238471 21:00:00
67.2 Рассказов Данила IIю 2001 Москомпас-Ориента 333270
38
68.1 Долгошов Илья Легенда, Пет-ск 21:00:00
68.2 Каверин Андрей Легенда, Пет-ск
Группа: B
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
100.1 Косенков Юрий 1947 Ориентир, Пет-ск 4501092 22:00:00
100.2 Лозинский Александр КМС 1950 Ориентир, Пет-ск 1301301
2
101.1 Бреднев Дмитрий Iю 2001 Лидер, Пет-ск 1393744 22:00:00
101.2 Кузьмичев Алексей Iю 2000 Лидер, Пет-ск 4500136
3
102.1 Петрин Герман I 2001 Москомпас-Ориента 2070413 22:00:00
102.2 Чиняков Михаил III 2001 Москомпас-Ориента 2024709
4
103.1 Митина Екатерина II 1995 Шаг, Пет-ск 1009236 22:00:00
103.2 Фёдорова Алёна КМС 1977 Шаг, Пет-ск 1301345
5
104.1 Крупский Артём III 2000 Ювента, Сосновый Бор 4501148 22:00:00
104.2 Золотарёва Ольга II 2001 Ювента, Сосновый Бор 4501175
6
105.1 Максименко Наталья 1972 Istoc, Пет-ск 1301326 22:00:00
105.2 Андреева Екатерина 1973 Istoc, Пет-ск 1301334
7
106.1 Семёнов Никита I 2001 Легенда, Пет-ск 4501193 22:00:00
106.2 Васильев Владислав II 2000 Легенда, Пет-ск 4501154
8
107.1 Каримов Халид КМС 1939 Москва-Ветераны 2040377 22:00:00
107.2 Резерв
9
108.1 Теппоева Полина IIю 2001 Лидер, Пет-ск 4501082 22:00:00
108.2 Филькин Данила II 2001 Лидер, Пет-ск 4503627
10
109.1 Хропова Светлана II 1966 Москомпас-Ориента 238291 22:00:00
109.2 Еремин Александр II 1951 Москомпас-Ориента 238258
11
110.1 Митин Олег III 1965 Шаг, Пет-ск 1301351 22:00:00
110.2 Тютина Екатерина КМС 1968 Шаг, Пет-ск 333238
12
111.1 Воронова Арина II 2001 Ювента, Сосновый Бор 4501182 22:00:00
111.2 Лебеденко Александра III 2000 Ювента, Сосновый Бор 4501140
13
112.1 Сейсонен Вячеслав III 2001 Легенда, Пет-ск 4501151 22:00:00
112.2 Тильтевский Станислав II 2001 Легенда, Пет-ск 4501172
14
113.1 Толманов Пётр III 1991 Москомпас-Ориента 250851 22:00:00
113.2 Коновалов Андрей III 1971 Москомпас-Ориента 2024733
15
114.1 Дорогунцева Варвара Iю 2001 Ювента, Сосновый Бор 4501155 22:00:00
114.2 Астахова Дарья Iю 2001 Ювента, Сосновый Бор 4501158
16
115.1 Яценко Карина II 2001 Легенда, Пет-ск 4501189 22:00:00
115.2 Исаков Владислав IIIю 2001 Легенда, Пет-ск 4501163
17
116.1 Мамалига Кирилл II 1999 Москомпас-Ориента 2040862 22:00:00
116.2 Павлов Владимир II 1997 Москомпас-Ориента 238417
18
117.1 Манцаев Станислав III 2001 Легенда, Пет-ск 4501174 22:00:00
117.2 Широков Герман IIIю 2001 ОРИЕНТА-ЗАРЯ МСК 237119
19
118.1 Алиева Карина I 1999 Москомпас-Ориента 888525 22:00:00
118.2 Кондрашова Полина I 1999 Москомпас-Ориента 1005336
20
119.1 Коновалова Елена III 1970 Москомпас-Ориента 2040856 22:00:00
119.2 Бекетов Сергей IIIю 2000 Москомпас-Ориента 2070414
21
120.1 Кирьянова Марина 1976 Москомпас-Ориента 2024912 22:00:00
120.2 Страхова Ирина III 1960 Москомпас-Ориента 1001510
22
121.1 Воробьёва Дарья КМС 1993 ССО МИФИ, МСК 9966699 22:00:00
121.2 Гурский Степан II 2001 Москомпас-Ориента 9994999
23
122.1 Сафонова Елена 1973 Северодвинск, лично 4501118 22:00:00
122.2 Моисеева Екатерина I 1967 Архангельск 4501139
24
70.1 Чусов Виталий I 2000 Ориентир, Пет-ск 1394973 22:00:00
70.2 Рапацкий Никита I 2000 Ориентир, Пет-ск 1007984
25
71.1 Катаев Глеб II 2000 Лидер, Пет-ск 254029 22:00:00
71.2 Александров Даниил I 2000 Лидер, Пет-ск 233455
26
72.1 Акимов Алексей I 2001 Москомпас-Ориента 1404945 22:00:00
72.2 Тарасов Константин II 2000 Москомпас-Ориента 2055162
27
73.1 Мижуева Марина IIю 1966 Шаг, Пет-ск 333235 22:00:00
73.2 Жумаева Марина I 1964 Шаг, Пет-ск 1301349
28
74.1 Попов Олег 1955 OneGo, Пет-ск 22:00:00
74.2 Насонов Константин 1968 Helter, Пет-ск 4507028
29
75.1 Полещук Антон IIю 1999 Ювента, Сосновый Бор 4501187 22:00:00
75.2 Блинов Иван IIIю 1999 Ювента, Сосновый Бор 4501176
30
76.1 Патраков Павел II 2001 Istoc, Пет-ск 1301359 22:00:00
76.2 Богдеева Ксения II 2000 Istoc, Пет-ск 254032
31
77.1 Баранова Алёна I 2001 Легенда, Пет-ск 4501145 22:00:00
77.2 Неволайнен Сергей I 2001 Легенда, Пет-ск 4501150
32
78.1 Колтунов Леонид III 2001 Балтийский берег СПб 2040977 22:00:00
78.2 Фершалова Виктория МС 1958 Балтийский берег СПб 1301105
33
79.1 Фатидинов Тимофей IIю 2000 КУЗЬМОЛОВО 6101350 22:00:00
79.2 Максимычев Евгений III 1999 Балтийский берег СПб 237326
34
80.1 Жалнин Александр 1961 Колобок, МСК 1302223 22:00:00
80.2 Прохорова Любовь МС 1953 Курган-Ветераны 206580
35
81.1 Ермолицкий Григорий II 2000 ОРИЕНТА-ЗАРЯ МСК 7201603 22:00:00
81.2 Поляков Василий II 2000 ОРИЕНТА-ЗАРЯ МСК 1602413
36
82.1 Тутынин Владимир 1966 Смоленская обл. 2040777 22:00:00
82.2 Тутынина Ольга I 1967 Смоленская обл. 2040709
37
83.1 Нестерова Ирина II 1994 Новгородская область 4501164 22:00:00
83.2 Фёдорова Анна I 1993 Новгородская область 4500171
38
84.1 Сельков Андрей ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ 22:00:00
84.2 Керимов Анатолий Iю 2001 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ 1990232
39
85.1 Ревуцкая Елена III 1963 Ирбис, Лермонтов 1393746 22:00:00
85.2 Шершнева Людмила III 1964 Ирбис, Лермонтов 1633022
40
86.1 Гурова Ольга II 1956 Стальцы,Электросталь 238521 22:00:00
86.2 Сафронова Людмила Стальцы,Электросталь
41
87.1 Шилов Вадим I 1996 ЮЗАО-Теам, МСК 1408468 22:00:00
87.2 Буянов Артемий КМС 1996 ЮЗАО-Теам, МСК 9871789
42
88.1 Федулов Егор II 2000 Ориентир, Пет-ск 4501107 22:00:00
88.2 Михалко Семён Iю 2002 Ориентир, Пет-ск 1394977
43
89.1 Власова Дарья II 2001 Лидер, Пет-ск 238551 22:00:00
89.2 Варламов Андрей I 2001 Лидер, Пет-ск 2040906
44
90.1 Парфенова Ольга I 2001 Москомпас-Ориента 2040857 22:00:00
90.2 Бакланова Татьяна I 2001 Москомпас-Ориента 2040861
45
91.1 Иванов Алексей IIю 1999 Шаг, Пет-ск 4500178 22:00:00
91.2 Иванова Людмила IIIю 1966 Шаг, Пет-ск 4500123
46
92.1 Владыка Андрей 1997 Helter, Пет-ск 4501110 22:00:00
92.2 Богданов Александр 1999 Helter, Пет-ск 4501090
47
93.1 Тихомолов Никита 1999 Ювента, Сосновый Бор 4501188 22:00:00
93.2 Кудинов Владислав IIю 1999 Ювента, Сосновый Бор 4501185
48
94.1 Вахромеева Анастасия III 2001 Istoc, Пет-ск 1301312 22:00:00
94.2 Холманских Надежда III 2001 Istoc, Пет-ск 1301308
49
95.1 Сергеев Леонид I 2001 Легенда, Пет-ск 4501166 22:00:00
95.2 Демченко Илья I 2000 Легенда, Пет-ск 4501184
50
96.1 Шилова Полина I 1999 Балтийский берег СПб 2040974 22:00:00
96.2 Муравник Мария I 1999 Балтийский берег СПб 1300311
51
97.1 Зимина Зоя МС 1947 Москва-Ветераны 1006730 22:00:00
97.2 Серебряков Рудольф КМС 1939 Москва-Ветераны 1302210
52
98.1 Тутынин Марк I 2003 Смоленская обл. 4850031 22:00:00
98.2 Тутынина Ульяна I 2000 Смоленская обл. 2024664
53
99.1 Охотников Сергей I 1954 Ногинск, МО, лично 9407600 22:00:00
99.2 Гуров Александр II 1949 Стальцы,Электросталь 9200403
Группа: SAMPO
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
1.1 Лукашенко Сергей КМС 1984 Ориентир, Пет-ск 1301391 23:00:00
1.2 Ефремкин Дмитрий КМС 1991 Ориентир, Пет-ск 1301302
1.3 Зноев Николай КМС 1985 Ориентир, Пет-ск 1405035
1.4 Пономарев Роман МС 1994 Ориентир, Пет-ск 1302173
1.5 Глазунов Денис МС 1986 Ориентир, Пет-ск 1301304
2
2.1 Петухов Андрей КМС 1979 Лидер, Пет-ск 1301379 23:00:00
2.2 Тучин Александр КМС 1994 Лидер, Пет-ск 1301347
2.3 Вокулов Олег МС 1980 Лидер, Пет-ск 1301370
2.4 Йордан Айвар КМС 1987 Лидер, Пет-ск 1301366
2.5 Гришман Денис МС 1981 Лидер, Пет-ск 1301353
3
3.1 Корвяков Николай I 1986 Москомпас-Ориента 9200443 23:00:00
3.2 Ильченко Кирилл I 1996 Москомпас-Ориента 960001
3.3 Царегородцев Кирилл КМС 1994 Москомпас-Ориента 1007646
3.4 Коновалов Дмитрий КМС 1997 Москомпас-Ориента 1602373
3.5 Масный Дмитрий МС 1988 Москомпас-Ориента 504177
4
4.1 Блинов Сергей 2000 Helter, Пет-ск 1301361 23:00:00
4.2 Хомякова Алефтина КМС 1987 Шаг, Пет-ск 1301348
4.3 Андреев Дмитрий 1994 Helter, Пет-ск 1009230
4.4 Дибрoв Иван 1995 Helter, Пет-ск 1301362
4.5 Назаров Константин КМС 1990 Шаг, Пет-ск 1301341
5
5.1 Полетунова Наталия I 1982 Ювента, Сосновый Бор 4501186 23:00:00
5.2 Белодедова Анна I 1999 Ювента, Сосновый Бор 4501195
5.3 Шмелёва Анастасия МС 1987 Ювента, Сосновый Бор 4501191
5.4 Макаров Андрей I 1995 Ювента, Сосновый Бор 4501179
5.5 Роднов Никита КМС 1996 Ювента, Сосновый Бор 1633855
6
6.1 Йордан Анна КМС 1984 Istoc, Пет-ск 1301322 23:00:00
6.2 Андреев Василий КМС 1999 Istoc, Пет-ск 1394902
6.3 Максименко Леонид КМС 1998 Istoc, Пет-ск 1005237
6.4 Яцковец Никита КМС 1997 Istoc, Пет-ск 1301396
6.5 Павилайнен Алексей МС 1971 Istoc, Пет-ск 501422
7
7.1 Каверин Михаил 1980 Легенда, Пет-ск 4501165 23:00:00
7.2 Чмелёв Александр I 1998 Легенда, Пет-ск 4501167
7.3 Олконен Артём I 1999 Легенда, Пет-ск 4501153
7.4 Корнеев Иван КМС 1999 Легенда, Пет-ск 4501149
7.5 Нифакина Юлия МС 1985 Легенда, Пет-ск 238499
8
8.1 Кульбачко Алексей МС 1986 ALKO-STOP 1301373 23:00:00
8.2 Кузьмин Василий МС 1986 ALKO-STOP
8.3 Андреев Олег МС 1989 ALKO-STOP 1005378
8.4 Малышев Николай МС 1982 ALKO-STOP
8.5 Глебов Сергей КМС 1986 ALKO-STOP
9
9.1 Багрецов Семен КМС 1995 Балтийский берег СПб 1302026 23:00:00
9.2 Сугак Яна МС 1982 Балтийский берег СПб 1301106
9.3 Баркалова Александра МС 1970 Балтийский берег СПб 1301682
9.4 Куценина Любовь МС 1990 Балтийский берег СПб 9902708
9.5 Сугак Юрий МС 1981 Балтийский берег СПб 1301686
10
10.1 Билецкий Никита I 1996 КУЗЬМОЛОВО 6101328 23:00:00
10.2 Свечихина Дарья КМС 1997 КУЗЬМОЛОВО 2300421
10.3 Тюленев Сергей I 1998 КУЗЬМОЛОВО 981993
10.4 Тюленев Михаил КМС 1996 КУЗЬМОЛОВО 981930
10.5 Ростов Роберт КМС 1996 КУЗЬМОЛОВО 9200144
11
11.1 Строганова Ирина КМС 1996 NORD WEST, ЛО 895759 23:00:00
11.2 Песегова Анастасия КМС 1996 NORD WEST, ЛО 1001551
11.3 Красильникова Дарья МС 1995 NORD WEST, ЛО 1393843
11.4 Бевза Татьяна МС 1994 NORD WEST, ЛО 1404834
11.5 Степанов Никита МС 1995 NORD WEST, ЛО 1301573
12
12.1 Дула Ольга ЗМС 1971 ОРИЕНТА-ЗАРЯ МСК 1600822 23:00:00
12.2 Иниятуллин Равиль I 1999 ОРИЕНТА-ЗАРЯ МСК 7201615
12.3 Иниятуллин Марсель КМС 1996 ОРИЕНТА-ЗАРЯ МСК 1633776
12.4 Макарова Мария МСМК 1991 ОРИЕНТА-ЗАРЯ МСК 1395036
12.5 Новиков Павел МСМК 1992 ОРИЕНТА-ЗАРЯ МСК 7201347
13
13.1 Давар Ася Iю 2000 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ 2024680 23:00:00
13.2 Сельков Андрей Iю 2000 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ 1980094
13.3 Макеев Александр I 1999 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ 2024671
13.4 Михайлов Владимир I 1961 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ 2024669
13.5 Лавонен Сергей КМС 1997 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ 1394969
14
14.1 Большакова Юлия МС 1982 Легенда, Вологда 1820228 23:00:00
14.2 Орлов Александр КМС 1949 Новгородская область 1004686
14.3 Григоров Игорь МС 1953 Легенда Череповец 4501095
14.4 Жестовский Алексей МС 1968 Легенда, Вологда 886688
14.5 Паутов Валерий КМС 1978 Легенда, Вологда 9955599
15
15.1 Гречихина Ольга 1973 Калуга 1393795 23:00:00
15.2 Шарова Татьяна 1973 Калуга 1393838
15.3 Михайлова Юлия 1965 Калуга 1009302
15.4 Плотникова Наталья I 1975 Лес, Тула 2300418
15.5 Мигунова Лилия КМС 1974 Лес, Тула 1302006
16
16.1 Автющенко Марина I 1965 Ростов-Радио 206101 23:00:00
16.2 Марченко Андрей Ростов-Радио
16.3 Марченко Наталья МС 1967 Ростов-Радио 1007983
16.4 Автющенко Татьяна МС 1986 Ростов-Радио 1001642
16.5 Шинкин Филипп КМС 1989 Ростов-Радио 1001608
17
17.1 Мордирос Михаил 2006 МГУ, МСК 2007379 23:00:00
17.2 Мордирос Татьяна III 1975 МГУ, МСК 238408
17.3 Мордирос Антон III 1999 МГУ, МСК 238548
17.4 Мордирос Александр II 1975 МГУ, МСК 681818
17.5 Резерв МГУ, МСК
18
18.1 Бибич Павел I 1998 31КП Сестрорецк 9200931 23:00:00
18.2 Юсупова Ксения 1975 Балтийский берег СПб 4501101
18.3 Бибич Андрей 1970 31КП Сестрорецк 7201688
18.4 Юсупов Кирилл 1971 Балтийский берег СПб 4501114
18.5 Косулин Эдгар КМС 1972 Санкт-Петербург, лич 9793334
19
19.1 Лозинская Светлана МС 1975 Ориентир, Пет-ск 1009249 23:00:00
19.2 Кондрашова Наталья КМС 1997 Ориентир, Пет-ск 254020
19.3 Кондратов Виктор II 1998 Ориентир, Пет-ск 254004
19.4 Ханнолайнен Марк I 1996 Ориентир, Пет-ск 1301316
19.5 Ефимов Павел КМС 1992 Ориентир, Пет-ск 1301382
20
20.1 Рой Галина МС 1988 Лидер, Пет-ск 1301335 23:00:00
20.2 Фоминский Владислав I 1995 Лидер, Пет-ск 1394979
20.3 Ежкова Тамара Лидер, Пет-ск
20.4 Ковалев Виктор КМС 1996 Лидер, Пет-ск 1393734
20.5 Бусыгин Олег КМС 1990 Лидер, Пет-ск
21
21.1 Гурский Георгий I 1999 Москомпас-Ориента 9200054 23:00:00
21.2 Фатьянов Иван I 1998 Москомпас-Ориента 2055130
21.3 Филиппов Арсений I 1999 Москомпас-Ориента 2040875
21.4 Вандышев Сергей I 1997 Москомпас-Ориента 1394917
21.5 Хропов Андрей I 1991 Москомпас-Ориента 7003200
22
22.1 Евстафьева Александра IIю 2000 Istoc, Пет-ск 1301374 23:00:00
22.2 Бюркланд Анна-Мария I 1998 Istoc, Пет-ск 1301307
22.3 Григорьева Александра I 1998 Istoc, Пет-ск 1301313
22.4 Матвеев Артем I 1998 Istoc, Пет-ск 1301342
22.5 Матвеев Владимир КМС 1988 Istoc, Пет-ск 9200935
23
23.1 Глухов Никита III 1999 Балтийский берег СПб 237327 23:00:00
23.2 Шаркова Анастасия I 1998 Балтийский берег СПб 1405087
23.3 Колтунова Екатерина КМС 1998 Балтийский берег СПб 1301685
23.4 Засимовская Мария КМС 1995 Балтийский берег СПб 1391036
23.5 Амиров Герман КМС 1994 Балтийский берег СПб 1301687
24
24.1 Котвицкая Кира IIю 2000 КУЗЬМОЛОВО 6101332 23:00:00
24.2 Лещик Анастасия IIIю 1998 КУЗЬМОЛОВО 6101330
24.3 Котвицкий Александр III 1998 КУЗЬМОЛОВО 6101322
24.4 Лесик Демьян III 1997 КУЗЬМОЛОВО 6101312
24.5 Резерв
25
25.1 Пузенко Алина II 1998 ОРИЕНТА-ЗАРЯ МСК 7201604 23:00:00
25.2 Соколова Софья I 2000 ОРИЕНТА-ЗАРЯ МСК 7201629
25.3 Лищук Елена КМС 1997 ОРИЕНТА-ЗАРЯ МСК 1006964
25.4 Елисеев Дмитрий II 1994 ОРИЕНТА-ЗАРЯ МСК 1633790
25.5 Малков Никита II 1996 ОРИЕНТА-ЗАРЯ МСК 1633786
26
26.1 Русакова Александра КМС 1999 Лидер, Пет-ск 2024859 23:00:00
26.2 Кульбачко Ольга КМС 1988 Лидер, Пет-ск 1301332
26.3 Трифанова Ольга МС 1987 Лидер, Пет-ск 2024855
26.4 Абрамов Александр I 1997 Лидер, Пет-ск 254011
26.5 Титов Алексей III 1978 Лидер, Пет-ск 238527
27
27.1 Химочкина Мария КМС 1997 Москомпас-Ориента 2004045 23:00:00
27.2 Коновалова Анастасия КМС 1994 Москомпас-Ориента 1602374
27.3 Литвинова Анна КМС 1997 Москомпас-Ориента 2040287
27.4 Ольховский Дмитрий I 1992 ССО МИФИ, МСК 9200423
27.5 Ермаченков Филипп МС 1993 ССО МИФИ, МСК 9140193
28
28.1 Ермилова Диана I 1999 Лидер, Пет-ск 2024882 23:00:00
28.2 Гришанков Станислав I 1999 Лидер, Пет-ск 254039
28.3 Тинус Тимо I 1999 Лидер, Пет-ск 254024
28.4 Кульбачко Жанна МС 1964 Лидер, Пет-ск 4500120
28.5 Трегубова Анна КМС 1982 Лидер, Пет-ск 1301337
29
29.1 Кирьянов Евгений I 1999 Москомпас-Ориента 2040866 23:00:00
29.2 Филипенко Владимир I 1999 Москомпас-Ориента 2024735
29.3 Прокофьев Дмитрий I 1998 Москомпас-Ориента 2055124
29.4 Хропов Михаил II 1988 Москомпас-Ориента 1007717
29.5 Гурский Илья II 1977 Москомпас-Ориента 1393883
Главный судья Сандальнев А.М. 1СК
Главный секретарь Матвеев А.И. 2СК