Карелия Парк Тур

ВНИМАНИЕ! НОВАЯ ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ 22 октября 2023 года!
Регистрация снова открыта, просьба скорректировать свои заявки.
Ранг спринт мужчины
Ранг спринт женщины
Сумма Парков 2023
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Начало старта финалистов 10.00.
Протокол старта
Протокол результатов
Протокол результатов со сплитами

Финальные соревнования «Карелия Парк Тур» в этом году состоятся в селе Заозерье Прионежского района  22 октября.
КАРЕЛИЯ ПАРК ТУР история
Специально к этим соревнованиям готовится спортивная карта центральной части села и ближайших лесных участков.
По традиции пятнадцать сильнейших мужчин и женщин определённых по ранговой таблице в спринтерском зачёте разыграют по 5 призовых мест в финальных соревнованиях. Спринтерские ранговые таблицы  уточнены (участникам парковых этапов по группам МЖ16 пересчитан ранг).  Внимание участникам получившим право участвовать финальных соревнованиях (15+15) необходимо подтвердить своё намерение оформив заявку до 5 октября. В случае не подтверждения ваше место будет передаваться следующим по рангу участникам.
Открытые соревнования пройдут в заданном направлении, участники которых смогут проверить себя в том числе на трассах финальных соревнований.

Финальные соревнования «Карелия Парк Тур» в этом году состоятся в городе Петрозаводске  9 октября.
КАРЕЛИЯ ПАРК ТУР история
Специально к этим соревнованиям Поповым Олегом была досконально отредактирована карта парка Железнодорожников.
Ранг спринт мужчины
Ранг спринт женщины
Начало старта финалистов 10.00.
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Протокол старта
Протокол результатов
Протокол результатов со сплитами
Протокол результатов с разрядами Чемпионат Карелии
Протокол результатов с разрядами региональные соревнования

Карелия Парк Тур: Один комментарий

1. Николай

Можно ли рассмотреть перенос на другую дату? 22.10 многих финалистов не будет, карельская команда бежит в ленобласти на «50вёрст».