ЧиП Петрозаводска + ПРК среди ветеранов

Протокол результатов ЧиП ПТЗ (ResultList20120513)

Протокол результатов ЧиП ПТЗ со сплитами (ResultList20120513spl)

Сервис Карты и Пути

Фотографии от Ирины Петровой

Не сданы стартовый взносы за 6 мая список должников

Положение на ЧиП г.Петрозаводска (Google документы)

Техническая информация (20120513_teh_info) (Google документы)

Место старта

При заявке указывайте те номера, с которыми Вы уже давно бегаете, не путайте с номерами, используемыми на соревнованиях Парк-ТУР.

Стартовый взнос 20 руб + аренда 10 руб. Желательно сдать при регистрации и получении распечаток в жёлтой палатке.

Планируется приятная церемония награждения по окончании соревнований в группах.

————————————————————————————————

Первенство РК среди ветеранов:
Уважаемые ветераны Карельского ориентирования приглашаем Вас на традиционное майское мероприятие, которое организовывается уже в 11 раз! Заявиться можно прямо на старте за 30 минут до начала. Старт открытый с 11:30 до 12:30. По окончанию соревнований планируется традиционный пикник.

Протокол результатов (ResultList20120513masters)

Протокол результатов (ResultList20120513mastersspl)

Положение о ПРК ФСО среди ветеранов

Место старта

img_0716.JPGimg_0718.JPGimg_0724.JPGimg_0717.JPG

ЧиП Петрозаводска + ПРК среди ветеранов: 24 комментария

1. Фаттахов Евгений

Готовы платить повышенный стартовый взнос :
    Фаттахов Е.Ф.
    М-12 Котельников Сергей 563
    м-12 Симоненко Максим 558
    М-12 Селимов Марат 556 в\к
    М-14 Одинцов Руслан в\к

2. Фаттахов Евгений

Если возможно карты приготовить -очень просим приготовьте пожалуйста!

1. pofix Автор записи

Карты по кругу пустим, приходите. Только скорее всего своего старта подождать придется.

3. pofix Автор записи

Окончательная техническая информация будет на старте (касается групп М 14 и Ж 14-16).

4. Уткина Елена

Поздравляю сына, разделившего сегодня 3 место с Грицаном Русланом на Всероссийских соревнованиях по велоориентированию в Туле. Первое попадание в «призы» по взрослым. Молодец! Результаты http://www.moscompass.ru/news/index.php

5. AivaR

А чего так?
    Обидно, бегал базы включал, оставляя на каждом пункте по 2 сек. (15кп*2=-30сек. с результата) и массу нервов.
    Вскройте базу, насколько я помню она должна была запомнить отметку. Старт как ни как в ранг идёт!
    Даже сервис карты не нарисовать.
    В следующий раз в таком случае буду опаздывать на старт, и просить поставить меня на другую минуту!

1. pofix Автор записи

Наличие отметки в базе не повод для восстановления. Опаздывай, но время скидывать без уважительной не будем.

2. pofix Автор записи

Можно принять твою претензию по поводу не включенных баз. Можем вернуть стартовый взнос. Ты кстати его сдал?

3. pofix Автор записи

Можно вообще не заявляться, приходить на старт, спокойно стартовать последним и еще не платить стартовый взнос.

6. AivaR

Ай, разве вас переспоришь. Разговор как с сотрудником ДПС, всёравно я не прав.
    А уважительную причину я всегда смогу придумать, да и ещё бумажкой с печатью подтвержу.
    Обидно что результат не плохой, пошёл бы в ранг. Да и сервис карты охота бы разобрать. Может ты хотябы его мне зачтёшь?, чтоб сравниться.

1. pofix Автор записи

Постараюсь завтра добавить твой результат в сервис, там вроде можно, надо было сразу, просто из головы вылетело. Про сотрудника ДПС как недльза кстати, только что в аварию попал около Десяточки, в меня маршрутка въехала.