Техническая информация 20100510

Положение на ЧиП города Петрозаводска

Посмотреть место старта на Яндекс.Картах

Победа 65 лет

ЧиП ПТЗ + Пер-во РК среди ветеранов. Сор-ия посвящены великому празднику Победы.: 0 комментариев

1. quirk_elf

не поняла, а нам мона участвовать? и 8го как в календаре или 10го как в тех инфо будет старт??

2. Вокулов О.Н.

Юля, участвовать можно. Старт перенесен с 8 на 10 мая, в связи с учебой школьников 8 мая.
    Информация с количеством КП появится завтра после обеда, не все точки ещё смотрены.

3. pofix Автор записи

Место старта будет ближе, немного не доходя до кладбища. На дороге будет вывешена ПРИЗМА. Заявку сделал, время до когда заявляться указал.

4. semen

МЗ5 по положению указано бежать классику а по технической информации выбор???
    Уточните пожайлуста какой вид для М35?

5. pofix Автор записи

Два разных соревнования: Первенство города и Первенство Республики Карелия.
    Мы предлагаем, чтобы не было накладок (по типу хочу бежать и то и то), отложить Первенство города на другие сроки. И всем ветеранам принять участие в Первенстве Карелии.

6. zhanna

Опубликованы результаты за прошедшие старты в формате pdf => обновились соответствующие новости.

7. света

В это время наши ребята весьма неплохо выступают на Первенстве России в Железноводске!

8. Юля Н

Блинннн, я сама-то забыла заявиться! Будет карта-то лишняя? И Корнеева по М12 почему-то нет. Вроде заявляла.

9. Юля Н

Да, очень жаль, что я не смогла пробежать. Главный претендент на золото забыла заявиться. Теперь буду себя первой заявлять!!!

10. pofix Автор записи

Не хватило тем, кто не дождался. Ну и плюс «особы» не заявленные, выскочили вначале, ну и плюс из М16 некоторые вытянули карты из не своего ведра. «Вообщем» наложилось.

11. pofix Автор записи

Закинул свой трэк под фамилией Бусыгин, а то роутгаджет снятых не публикует.