ЧиП ЦСДЮСШОР. 6 мая. Ботанический сад.

Протокол результатов (ResultList20120506)

Протокол результатов со сплитами (ResultList20120506spl)

Сервис карты и пути

Техническая информация 20100510 (Google документы)

«Место старта 20120506» на Яндекс.Картах

При заявке указывайте те номера, с которыми Вы уже давно бегаете, не путайте с номерами, используемыми на соревнованиях Парк-ТУР.

Стартовый взнос 20 руб + аренда 10 руб. Желательно сдать при регистрации и получении распечаток в жёлтой палатке.

Планируется награждение грамотами за 3 этап Парк ТУРа и за этот старт сразу по окончании соревнований.

ЧиП ЦСДЮСШОР. 6 мая. Ботанический сад.: 40 комментариев

1. Фаттахов Евгений

Заявите нас пожалуйста!!!
    м-12
    1. Котельников Сергей 563
    2.Симоненко Максим 558
    3. Селимов Марат 556 в\к

м-16 1. Одинцов Руслан 550
    ж-10 Череповецкая Полина 610
    ж-10 Ерофеева Настя 573
    м-10 Альбинович Дмитрий 572
    м-21 Фаттахов Евгений 190 желательно в середине протокола. не вначале

2. pofix Автор записи

На следующий старт, те кто опаздывают с заявкой будут платить стартовый взнос в пять раз больше!

3. михаилуткин

чото сегодня я был абсолютно не готов бежать быстро,потомучто расчитывал на сложную технически дистанцию,а получили кросс по пересеченной местности))я не доволен

4. pofix Автор записи

Технически было не сложно, но это как раз то что и требуется для этих соревнований. Мне понравилось. Особенно 10 и 12 КП.

1. Аноним

10 КП мне тоже удалось посмаковать)))
      еще порадовала постановка 3го пункта.
      В районе 7го чуть левее расположена группа таких же по высоте скальных стенок, которые не изображены.

5. pofix Автор записи

Большое спасибо клубу Лидер за отлично организованный старт. Правда не было штатного фотографа Кати Захаровой 🙂
    Вся надежда на Иру Петрову (клуб «Extrime»).

1. pofix Автор записи

Сделано, правда я не уверен, что КП в младших группах там стояли. Алексей долго карты ждал, так что Саша с тебя шоколадка для него, ты ведь карту утащил.

6. Лозинский А.С.

Андрею Петухову. Андрей, чтобы следующий старт можно было считать отборочным (13.05), выложи на сайт положение по отбору. Я кратенько тезисами, а ты,пожалуйста, подкорректируй и оформи следующее: отбор в команду на Пер-во России 1 -5.08 В Смоленской обл., Пржевальское. Состав команды: МЖ14 — 2+2, МЖ16 — 2+2, МЖ18 — 2+2. Отборочные старты: 13.05 (Сулажгора), 2, 3.06 (Курмойла). В зачет 2-а из 3-х. Сбор команды с тренерами 5.06 в 18-00 в здании ЦСДЮСШОР. С собой иметь копии документов и деньги в сумме 5000 руб. для заблаговременного приобретения ж.д. билетов.
    Обязательное условия для членов команды — участие в ККК (просмотровые соревнования). Лозинский А.С.

7. semen

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ
    ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ
    (Информационный бюллетень № 1)

Смоленская область, пос. Пржевальское 2012 год
    2. МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ:

Соревнования проводятся с 1 по 5 августа 2012 г.
    Центр соревнований – пос. Пржевальское Смоленской области. (120 км от г. Смоленска, 93 км от автомагистрали «Беларусь»).

3. ПРОГРАММА:

1 августа – заезд участников, работа мандатной комиссии, официальная тренировка.
    2 августа – эстафета 4 чел. (2 м + 2 ж) – 0830081511Я
    3 августа – классика – общий старт – 0830101511Я
    4 августа – эстафета 2 чел. – 0830061511Я
    5 августа – отъезд команд

4. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ:

Возрастные группы:
    Чемпионат России – МЖ Э
    Первенство России – МЖ 16, 18, 20
    Открытый кубок Смоленской области – МЖ 14, 40, 50, 60

14 группа в Первенстве России не учавствует согласно бюллетеня вроде???

8. михаилуткин

ктонибудь бежал справа на 4ый?по моим подсчетам при равонм растоянии на 20 метров набора справа меньше + там дороги сухие потомучто не течет с горы,думаю это гдето 1.30-2 минуты от моего варианта 0_о

9. AivaR

Ну Андрей ты прокачен…
    Мишань, я думаю что справа не особо выигрышней было.
    Ещё из дорожных вариантов был интересен перегон на 3-ий (слева), и на 11-ый( справа), но я не одним из них не бежал. Да и вобще в этот раз у меня с самого начала не заладилось:)

10. pofix Автор записи

Слева далековато, но можно. Как то я вообще дорог не видел. Даже тропинки и те не сразу находил.

11. Александр Васильевич

Думаю кое кто рановато скидывает меня со счетов и сомневается во мне!Как думаешь Айвар?))))))))

12. AivaR

А я Санёк тебя со счетов и не скидывал. Видимо А.А. немного приукрасил мои слова.
    Мы когда обсуждали предполагаемых участников на отбор в состав юкалы, я сказал что, Саня куда то пропал и его не видно и не слышно.

1. NN

подкорректируем сами ))) грамоты еще пригодятся . я сама увидела ошибку только на фотографии ))

1. pofix Автор записи

Видеорегистратор. Чёто с левой картой косяк. Правая тоже не всегда попадает, а так прикольно.

1. Зноев

А как ты его закрепил?! От батареек работает?!

В какой программе это все делается?

1. pofix Автор записи

Приделал к держалке от фонаря, батареек на камере хватает часа на полтара. Программа RGmapVideo_20120105 Скачать http://www.routegadget.net/download.cgi Только она не сразу поддалась мне. Еще не до конца освоил, вообще не очень сложно.