VIII соревнования среди ветеранов и Первенство Петрозаводска

Предварительная информация на первенство города П.

Протокол результатов 20090510

Протокол результатов 20090510 по дистанциям со сплитами

Сервис Карты и Пути

Кто с кем бежал 20090510

— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —

Традиционные соревнования среди ветеранов состоятся 10 мая по завершению старта спортивной школы (Первенство Петрозаводска).

Протокол результатов Первенства Карелии среди ветеранов

Ранг женщины
Ранг мужчины

img_0716.JPGimg_0718.JPGimg_0724.JPGimg_0717.JPG

VIII соревнования среди ветеранов и Первенство Петрозаводска: 0 комментариев

1. pofix

Марина может в Ж21 заявиться, мне кажется заданное поинтересней выбора будет, хотя кому как.

2. pofix

Ориентир напишите, пожалуйста, всю команду через сайт, просто так удобнее заявку обрабатывать.

3. pofix

Чето ветераны на Первенство ПТЗ назаявлялись, у них же своя специальная тусовка организована.

4. Уткина

Андрей! Я польщена,конечно, но мне чуть больше 18 лет! Переставь ты меня к ветеранам…

5. pofix

Мишаня явно прогрессирует, скоро станет третей ногой Карелии. Я то сегодня еле ногами передвигал, судя по всему регресс, на Юколу с такими скоростями нефик суваться.

6. михаилуткин

я по прежнему бегаю достаточно быстро,но глупо и с кучей ошибок,что видно из сплитов.за сегоднешний день утроил предыдущий объем бега,буду ждать падения скорости..(

7. pofix

Сделал Сервис Карты и Пути, только там фамилии не по результатам отсортированы, а случайно.

8. Grishmann

Pofix, ты не переживай !Решил что-ли ребят из SK Halden проверить? На Jukola ты даже в таких кондициях в протоколе своего этапа будешь гордо красоваться впереди 1000 других страдальцев.

9. Grishmann

Какой твой этап, 3-й? В прошлом году 300-й результат(из 1380-ти) это +27.32 от лучшего времени на этом этапе.Не падай духом!