ЛеТяГа24

Вторая эстафета «ЛеТяГа» состоится в рамках большого праздника в честь Дня физкультурника — 10 августа. На этот раз днём на Онежской набережной пройдут короткие эстафеты для юных участников и ветеранов, а так же пролог перед вечерней (ночной) гонкой. Администрация города Петрозаводска и Министерство образования и спорта Республики Карелия, Центр спортивной подготовки Республики Карелия и Дирекция спорта города Петрозаводска готовят обширную спортивную и развлекательную   программу с утра и до поздней ночи. Все мероприятия праздника будут бесплатными, а организаторы совместно с партнёрами и спонсорами не оставят ни кого без внимания.
Проект положения День физкультурника
Проект положения Ночь Физкультурника