Скоро Спартакиада!

SmONIINxerIС 27 по 30 августа в Череповце состоится ХIV летняя Спартакиада Союза городов Центра и Северо-запада России. Для оформления документации по выезду необходимо срочно утвердить состав делегации. В сложившихся условиях в формировании команды присутствует не только спортивный принцип…. В этом году часть средств для участия должны быть привлечены из внебюджетных источников. К тому же соревнования по ориентированию будут проходить отдельно от остальных видов – в 50 километрах от города, да и поездка на общем автобусе не всегда приносит удовольствие. Таким образом целесообразно использовать личный транспорт. В этом обстоятельстве и кроется ещё один критерий…

Итак, по три человека у мужчин и женщин,  на кого мы в первую очередь рассчитываем так скажем – «железно»: Мужчины — Гришман Денис, Глазунов Денис, Йордан Айвар(автомобиль)

Женщины — Талбонен Линда, Михалко Ирина(автомобиль), Рой Галина

Получается 2 автомобиля. Айвар выехать может в четверг после обеда – это не очень удобно(«…с корабля на бал»). Нужно ещё два человека и один автомобиль. У девочек ждём информации от Кульбачко Ольги и Лозинской Светланы. У мужчин от Ефремкина Дмитрия и Зноева Николая

Для участия в спартакиаде необходим допуск врача. Нужно быть готовым появиться в диспансере.

Планируемый выезд утро 27 августа. Информация о соревнованиях здесь

Просьба всем кандидатам связаться по тел 89212234918 или по электронной почте missa67@mail.ru

Планируется до отъезда организовать несколько совместных тренировок. Желающих оказать содействие в этом вопросе прошу связаться по вышеуказанным адресам.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.