Шотландия. Чемпионат Мира

WOC2015_logoСветлана Миронова в заключительный день чемпионата на равных боролась с сильнейшими соперницами из Дании, Швеции, Норвегии. В результате бронзовая медаль! Напомним, что в июне месяце Светлана провела небольшой сбор, остановившись по пути из Финляндии в посёлке Пряжа, обосновывая это схожестью местности на предстоящем Чемпионате.. Не будем утверждать на сколько это было оправдано, (может быть, Светлана когда ни будь сама об этом расскажет) но действительно судя по репортажу, некоторая схожесть присутствует. Репортажи шведского телевидения здесь Очень рекомендуем посмотреть кто ещё не успел. Организаторы очень постарались красиво показать наш вид спорта.

fMfubXOfpfY

на фото Светлана Миронова (3 место) и Наталья Виноградова (5 место)

Поздравляем Светлану и других участниц женской команды с успешным выступлением на длинной дистанции.

Всего в копилке сборной России три бронзовые медали. Героиней спринтерских видов в нашей команде стала Галина Виноградова. Дважды она своим финишным спуртом решала ход борьбы в свою пользу и в пользу сборной России в спринтерской эстафете.

И ещё… В качестве сувениров в одной из возрастных категорий на ККК15 вручались открытки с оригинальным автографом Тьерри Жоржу (спасибо Олегу Вокулову)… он знал что Тьерри снова будет Чемпионом!

Сайт организаторов

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.