На этой неделе стартуем!

14266079618_e6c652aa47_m

27 августа сборная Петрозаводска отправляется в Череповец защищать честь родного города.

Спасибо тем, кто откликнулся на предложение войти в состав команды: Денис Гришман, Денис Глазунов, Айвар Йордан, Талбонен Линда, Михалко Ирина, Лозинская Светлана

24 августа в 18.00 состоится открытая тренировка

Место сбора -мост через Лососинку на автодороге между Кукковкой и Древлянкой. (есть возможность подъезда на автомобили через гаражный кооператив)

Спланированная дистанция составляет 4 км — 17 контрольных пунктов. Использовано побережье реки Лососинка(хотя это конечно не «Кадуйский Петух»). Короткие перегоны с частой сменой направления. Пункты оборудованы стандартной призмой. Расстояние от места сбора до старта

1 км. Масштаб 75 метров (такой скорее всего будет на соревнованиях).

Желающие поучаствовать в тренировке(не только члены сборной) просьба сообщить в комментариях или на почту до 15.00 для печати карт.

25 августа в 16.00 в Администрации города состоится встреча Главы – Галины Игоревны Ширшиной с членами сборной команды. Явка желательна.

Ещё из приятных новостей: расходы по участию скорее всего будут возмещены полностью. Деньги на питание и суточные в пути на команду уже получены.

На этой неделе стартуем!: 8 комментариев

1. Andrei Автор записи

о.. Коля, а ты только потренироваться?(нет твоего телефона для связи)

1. А. Смирнова

Андрей Алексеевич! С днем рождения!Новых побед Вашим воспитанникам!Здоровья!