OMR — 2011 (04.09.2011г. — Лососинное)

Протокол результатов 20110904

Протокол результатов 20110904 со сплитами

Техническая информация (обновление)

Схема старта 20110904

Положение о Республиканских соревнованиях

Как это было в прошлом году
Логотип OMR

OMR — 2011 (04.09.2011г. — Лососинное): 16 комментариев

1. Я

Сегодня Денис и Ира 4 и 6 на Чемпионате России в Челябинской области на дистанции «выбор». Молодцы!

2. Grishmann

Да,Леха, как-то так,спасибо!Ориентирование было сложнее,чем вчера,паровозы отсутствовали,отсюда кое-какие карельские шансы.Будешь смеяться, но пробежал я неудачно,оставил минуты 3 и вариант выбрал плохой.Поразило то,что Бортник ничего не рисовал и пробежал так хорошо!А я еще на рисовку потратил минуту с лишним.

3. Grishmann

Ирина уже уехала домой, а экслюзивно для читателей сайта состав сборной СЗФО на смешанную эстафету:Куценина-Фершалова-Гришман-Наконечный,старт 2 сентября в 9.00 мск.

4. pofix Автор записи

Стартовый взнос за один день:
    100 рублей для групп МЖ 21 и 35;
    20 рублей для групп МЖ 18;
    OPEN 1&2 участвуют за 10 рублей.

Кроме того не забываем про аренду чипа — 10 рублей (самая дешёвая на территории РФ).

В группах МЖ 21 и 35 предусмотрены льготы для членов ФСО, для них стартовый взнос 50 рублей.

Есть чипы на продажу: Si 9 по 1300. Обращаться к Петухову Андрею.

5. pofix Автор записи

Жаль, что форму заявки от orgeo не осилили, она поудобней для больших команд, ну и для организаторов.

6. Я

Выгодно сменяв двух Питерских девочек на одного Питерского мальчика, со вторым результатом в эстафете (после Храмова), после двух подряд 4 мест Денис Гришман всё таки попал в заветную тройку на Чемпионате России ❗ Жаль только если без медали 😥

7. Grishmann

С медалью,с медалью.Я не мог уехать с чемпионата, не пробежав ни одного дня на уровне,сегодня всего секунд 30 нагулял)Наконечный сильно сел на одном,должны были выиграть, Дима очень силен…

8. pofix Автор записи

Да уж, сегодня скорость мне позволяла не только правильно определять своё местоположение, а даже прогнозировать, что же я там дальше увижу 🙂

9. quirk_elf

сорри, мы с систером сегодня внезапно проспали, видимо вчера был переизбыток свежего воздуха и фпечатлениев на ШК покате, поэтому и к новому оказались с такого утра не готовы, а мафинка доставки на старт укатила в питер… готова прийти выкупить карты, и еще раз извиняюсь за дезинформацию — не доехали — не смогли

10. XXX

С такой запутанной системой рассеивания я на OMR еще не сталкивался никогда ! В принципе, главная цель была достигнута — паровозничество отсутствовало как таковое. …Санек, Ты был на 39 кп в 37 секундах сзади, а дальше мы бежали почти одинаково по времени (Ты 8.52, я 8.57). Неужели не слышал, как кусты трещали ? Ведь мог бы и вломить ???!!!

11. Александр Васильевич

Как трещали кусты не слышал!Я с 39 на 42 в левую ямку ушел.Не допусти я эту ошибку на последний КП мы поднимались вместе!Но тогда,судя по проходимости,у меня было бы преимущество.