Логотип Фестиваля11 и 12 сентября этого года на скальном массиве ст. Шуйской недалеко от Петрозаводска пройдет республиканский фестиваль экстремальных видов спорта.

В программе фестиваля 7 видов: скалолазание и FREE-ROPE, кросс-кантри, спортивное ориентирование, драйтулинг, жумаринг, приключенческая гонка.

Участвуют спортсмены и любители спорта, имеющие соответствующую подготовку. Участники будут разделены на разные возрастные группы, начиная с мальчиков и девочек 2000-2001 г.р.

Организаторами являются Госкомспорт Карелии, Центр спортивной подготовки «ШВСМ», Федерация альпинизма и скалолазания Карелии, Федерация спортивного ориентирования Карелии, Карельская региональная молодежная общественная организация «ВЕЛОЭКСТРИМ».

Официальный сайт мероприятия

Предварительная техническая информация

Место старта

Протокол результатов 20100912

Протокол результатов 20100912 со сплитами

Шуйские скалы

img_0102.JPG

Официальные результаты кросс-кантри

Первенство ЦСДЮСШОР в рамках Республиканского фестиваля экстремальных видов спорта: 23 комментария

1. pofix Автор записи

Приключенческая гонка под большим вопросом. Техническая информация по классическому ориентированию должна появится в ближайшее время.

2. михаилуткин

@#%$%^&*)
    мб тогда кто будет ставить пункты,в точки еще кинет бумажки простые,чтоб я через день там пробежал?я был бы признателен крайне,ато столько мне не осилить..

3. Уткина Елена

А Первенства ЦСДЮСШОР на Древлянке в воскресенье 12.09 не будет?

4. AivaR

Блин, охота мне и рогейн пробежать11-ого и крос-кантри 12-ого.А сколько там планируется у нас на ориентировании?Может я успею на КК после наших бегов???
    Мишаня!, ай да на рогейн!!!

5. pofix Автор записи

Рогейн — не факт, что состоится 🙁
    Первенство ДЮСШ проводим по новой карте на Шуйских скалах, оставим Древлянку для эстафеты клуба Istoc, если конечно она состоится.

6. quirk_elf

а можно меня в начало протокола, а то в 11 финал скалолазания боюсь не успеть оториентироваться, тк скорее всего попадаю туда

7. михаилуткин

Айвар,это слишком сильно.я лучше попробую пободаться с профиками,так что меня на кк с последних кругов эвакуировать наверно придется

8. Андрей

Олег, молодец. Для начала очень не плохо. К тому же как говорится — «поднял тему». Дай бог, когда-нибудь засветим район на российском уровне.

9. pofix Автор записи

Олегу большое спасибо за труд, надеюсь окупиться хотя бы бензинчик на дорогу 🙂
    Тут народ как то скуп на слова благодарности.
    А ведь район начали поднимать очень интересный.

Я после наших соревнований отправился судить кросс-кантри, там Миша очень серьёзно выступил, третье место, обогнал реальных монстров. Гонка просто нереальная жесть, 60 км по скалам.

10. михаилуткин

даа марафоны это вам не парки выигрывать)),потом 2 дня отходить,хорошо баня есть неподалеку

11. Аноним

Даже не пойму понравилась дистанция или неочень.Было ощущение какой-то незаконченности карты,и от этого постоянная неуверенность.Но азимут «бил»,это помогало.Спасибо.

12. Света

Удивляют отсечки до 1-го КП у Талбонен Л. и Ежковой Т.,возможно они стартовали на минуту раньше?

13. Света