12 сентября 2010, Шуйская
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Open, 8 КП, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Рекалов Кирилл Лидер 703 1986 00:16:54 +00:00 1
2 Головинова Юлия *Скалолазы 689 1983 00:41:27 +24:33 2
3 Ильюшкин Иван Шаг 90 1995 00:44:53 +27:59 3
4 Муковоня Екатерина Скауты 3636 Снятп.п.7.8
5 Грызлова Юлия Скауты 3672 Снятп.п.7.8
6 Рыжихина Алина Скауты 3673 Снятп.п.7.8
Ранг не определялся
Ж 10, 4 КП, 1.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Долматова Анастасия Шаг 238 2000 00:08:35 +00:00 1
2 Лозинская Диана Ориентир IIю 464 2001 00:11:26 +02:51 2
3 Семёнова Анна *Hevonen IIIю 375 2000 00:14:08 +05:33 3
4 Насонова Анастасия Helter 365 2000 00:35:58 +27:23 4
5 Волкова Галина Шаг IIIю 335 2000 00:37:54 +29:19 5
6 Никитин Георгий Istoc "Н" 510 2000 01:48:59 +40:24 в/к
7 Сидоров Евгений Istoc "Н" 246 2000 01:51:38 +43:03 в/к
Ранг не определялся
Ж 12, 5 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Русакова Александра Лидер III 416 1999 00:13:22 +00:00 1
2 Баденова Софья Helter IIю 356 1998 00:14:07 +00:45 2
3 Зюхова Яна Ориентир Iю 453 1998 00:15:27 +02:05 3
4 Волкова Виктория Шаг IIю 340 1998 00:20:35 +07:13 4
5 Борисова Анна Istoc "Н" IIю 249 1999 00:21:32 +08:10 5
6 Пугина Софья Шаг 344 1999 00:59:28 +46:06 6
Ранг не определялся
Ж 14, 8 КП, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Семёнова Кристина Extrime II 301 1997 00:25:58 +00:00 1
2 Насонова Елизавета Helter II 163 1996 00:32:59 +07:01 2
3 Новожилова Арина Extrime II 308 1997 00:33:34 +07:36 3
4 Можарова Екатерина Extrime IIю 317 1997 00:34:50 +08:52 4
5 Кисилёва Александра Helter III 357 1997 00:44:47 +18:49 5
6 Трусова Анастасия Helter Iю 355 1997 00:49:10 +23:12 6
7 Бирюкова Анастасия Лидер 525 1996 00:54:33 +28:35 7
Ранг не определялся
Ж 16, 13 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Волкова Светлана Лидер I 152 1995 00:46:14 +00:00 1
2 Гольцова Любовь Ориентир II 164 1996 01:01:31 +15:17 2
3 Кузнецова Анна Лидер I 140 1994 01:01:58 +15:44 3
4 Косоурова Ирина Helter II 139 1994 01:13:16 +27:02 4
5 Кужалева Анастасия *Скауты 191 1994 Снятп.п.7.8
6 Лелюшок Мария *Скауты 194 1995 Снятп.п.7.8
Ранг не определялся
Ж 18, 18 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Богданова Алёна Ориентир I 146 1994 00:48:26 +00:00 1
Ранг не определялся
Ж 20, 18 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Захарова Екатерина К M Лидер МС 133 1991 00:44:35 +00:00 1
2 Ежкова Тамара Лидер МС 124 1990 00:57:14 +12:39 2
3 Поташова Анастасия Extrime I 127 1991 01:35:11 +50:36 3
Ранг не определялся
Ж21, 18 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание МестоГруппа Прим
1 Лозинская Светлана Ориентир МС 109 1975 00:38:36 +00:00 1 Ж 21
2 Шараевская Марина KaRa МС 112 1979 00:40:13 +01:37 2 Ж 21
3 Трифанова Ольга Лидер МС 118 1987 00:41:56 +03:20 3 Ж 21
4 Захарова Екатерина К M Лидер МС 133 1991 00:44:35 +05:59 4 Ж 20
5 Семёнова Юлия Extrime МС 110 1976 00:48:03 +09:27 5 Ж 21
6 Богданова Алёна Ориентир I 146 1994 00:48:26 +09:50 6 Ж 18
7 Талбонен Линда KaRa КМС 516 1984 00:49:31 +10:55 7 Ж 21
8 Ежкова Галина Лидер МС 120 1988 00:50:30 +11:54 8 Ж 21
9 Нифакина Юля Istoc "Н" МС 115 1985 00:52:07 +13:31 9 Ж 21
10 Ваулина Анна Istoc КМС 114 1984 00:54:49 +16:13 10 Ж 21
11 Ежкова Тамара Лидер МС 124 1990 00:57:14 +18:38 11 Ж 20
12 Кульбачко Жанна Лидер МС 103 1963 00:59:02 +20:26 12 Ж 21
13 Хомякова Алефтина Шаг КМС 117 1987 01:01:41 +23:05 13 Ж 21
14 Поташова Анастасия Extrime I 127 1991 01:35:11 +56:35 14 Ж 20
15 Михалко Ирина OneGO МСМК 100 1967 Снятп.п.7.8 Ж 21
16 Кульбачко Ольга Лидер КМС 121 1988 Снятп.п.7.8 Ж 21
Ранг не определялся
Ж 35, 8 КП, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Мельникова Людмила OneGO I 555 1969 00:33:24 +00:00 1
2 Уткина Елена Helter МС 102 1962 00:34:37 +01:13 2
3 Мазихина Лариса Istoc 214 1965 00:59:15 +25:51 3
Ранг не определялся
М 10, 5 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Прим
1 Демченко Илья Istoc "Н" Iю 255 2000 00:11:41 +00:00 1 Iю
2 Михалко Семён OneGO IIю 170 2002 00:15:55 +04:14 2
3 Неволайнен Сергей Istoc "Н" IIIю 503 2001 00:18:58 +07:17 3
4 Блинов Сергей Helter Iю 362 2000 00:19:06 +07:25 4
5 Фёдоров Виктор Istoc "Н" Iю 511 2000 00:20:17 +08:36 5
6 Лазарев Олег Helter Iю 354 2000 00:23:13 +11:32 6
7 Тинус Тимо Лидер 490 1999 00:26:23 +14:42 в/к
8 Королёв Антон Extrime IIю 193 2001 00:39:11 +27:30 7
9 Обермейц Кирилл Helter 369 2000 00:41:33 +29:52 8
10 Поутанен Степан Istoc "Н" IIIю 258 2001 00:44:13 +32:32 9
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 18.0 баллов
Iю - 108% - 0:12:37
IIю - 125% - 0:14:36
М 12, 8 КП, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Прим
1 Матухин Артём Extrime II 312 1998 00:20:53 +00:00 1
2 Фаттахов Сергей Extrime Iю 406 1999 00:24:30 +03:37 2
3 Печуев Илья Istoc "Н" II 584 1998 00:25:04 +04:11 3
4 Семёнов Андрей *Hevonen II 385 1998 00:27:15 +06:22 4 Iю
5 Кобранов Руслан Extrime III 310 1998 00:28:56 +08:03 5 Iю
6 Кондратов Виктор Ориентир 460 1998 00:30:54 +10:01 6
7 Чусов Виталий Ориентир Iю 462 2000 00:31:25 +10:32 7
8 Филиппов Максим Istoc "Н" III 248 1999 00:33:05 +12:12 8
9 Корнеев Иван Istoc "Н" Iю 505 1999 00:37:01 +16:08 9
10 Никифорков Иван Лидер Iю 420 1998 00:41:58 +21:05 10
11 Овчинников Михаил Лидер 489 1999 00:42:18 +21:25 11
12 Объедков Максим Helter 366 1997 00:50:51 +29:58 12
13 Гаврилов Максим Helter 353 1996 00:52:02 +31:09 в/к
14 Павлов Даниил Istoc "Н" IIю 195 1998 Снятп.п.7.8
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 60.0 баллов
Iю - 144% - 0:30:04
М 14, 13 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Прим
1 Ханнолайнен Марк Ориентир I 461 1996 00:44:37 +00:00 1 I
2 Почекутова Надежда Istoc КМС 228 1958 00:48:07 +03:30 в/к II
3 Королёв Евгений Ориентир I 76 1996 00:48:11 +03:34 2 II
4 Потёмкин Андрей Ориентир I 455 1997 00:50:10 +05:33 3 II
5 Бреднев Константин Лидер I 73 1996 00:53:03 +08:26 4 II
6 Владыка Андрей Helter 239 1997 01:00:27 +15:50 5 III
7 Кириллов Филипп Ориентир II 456 1997 01:04:23 +19:46 6
8 Тинус Туомас Лидер II 74 1996 01:06:37 +22:00 7
9 Лери Роман Extrime III 209 1997 01:09:48 +25:11 8
10 Кириллов Никита Ориентир II 457 1997 01:11:35 +26:58 9
11 Турчак Дмитрий Istoc "Н" III 241 1996 02:19:59 +35:22 10
12 Ковалёв Виктор Лидер II 175 1996 Снятп.п.7.8
13 Егоров Вячеслав З M Лидер 425 1998 Снятп.п.7.8
14 Романов Роман Istoc "Н" III 509 1997 Снятп.п.7.8
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 198.0 баллов
I - 106% - 0:47:17
II - 121% - 0:53:59
III - 139% - 1:02:01
М 16, 18 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Тучин Александр Шаг I 87 1995 00:47:59 +00:00 1
2 Дибров Иван Helter II 359 1995 01:07:27 +19:28 2
3 Андреев Дмитрий Helter I 55 1994 01:19:19 +31:20 3
4 Кондричин Никита Лидер I 70 1995 Снятп.п.7.8
5 Ильюшкин Феофан Шаг III 342 1994 Снятп.п.7.8
Ранг не определялся
М 18, 21 КП, 4.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Ефимов Павел Ориентир КМС 38 1992 00:39:06 +00:00 1
2 Новожилов Максим Extrime КМС 59 1994 00:56:19 +17:13 2
3 Пономарёв Роман Ориентир КМС 57 1994 00:58:37 +19:31 3
4 Хватов Алексей Лидер КМС 58 1994 01:02:19 +23:13 4
5 Пугачёв Денис Лидер КМС 60 1994 01:09:22 +30:16 5
Ранг не определялся
М 20, 21 КП, 4.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Батин Сергей Extrime КМС 28 1990 00:43:23 +00:00 1
Ранг не определялся
М21, 21 КП, 4.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание МестоГруппа Прим
1 Глазунов Денис Ориентир МС 16 1986 00:31:23 +00:00 1 М 21
2 Кульбачко Андрей Лидер МС 330 1960 00:34:27 +03:04 2 М 21
3 Ефимов Павел Ориентир КМС 38 1992 00:39:06 +07:43 3 М 18
4 Барский Павел Ориентир МС 12 1986 00:40:30 +09:07 4 М 21
5 Йордан Айвар Лидер КМС 20 1987 00:41:20 +09:57 5 М 21
6 Батин Сергей Extrime КМС 28 1990 00:43:23 +12:00 6 М 20
7 Зайцев Илья Лидер "Сусанин" I 6 1989 00:44:07 +12:44 7 М 21
8 Кюлленен Павел Istoc МС 21 1988 00:44:20 +12:57 8 М 21
9 Тришкин Максим KaRa КМС 549 1983 00:46:50 +15:27 9 М 21
10 Сандальнев Андрей OneGO МС 5 1967 00:52:34 +21:11 10 М 21
11 Савчук Кирилл *Скалолазы 601 1978 00:54:59 +23:36 11 М 21
12 Матвеев Владимир Istoc КМС 22 1988 00:55:14 +23:51 12 М 21
13 Новожилов Максим Extrime КМС 59 1994 00:56:19 +24:56 13 М 18
14 Пономарёв Роман Ориентир КМС 57 1994 00:58:37 +27:14 14 М 18
15 Хватов Алексей Лидер КМС 58 1994 01:02:19 +30:56 15 М 18
16 Сципио Павел Extrime I 534 1988 01:04:23 +33:00 16 М 21
17 Пугачёв Денис Лидер КМС 60 1994 01:09:22 +37:59 17 М 18
18 Болдин Павел Helter I 17 1987 01:19:55 +48:32 18 М 21
19 Матвеев Андрей Istoc I 25 1989 01:20:23 +49:00 19 М 21
20 Мостыка Евгений *Скауты 701 1988 01:44:22 +12:59 20 М 21
Ранг не определялся
М 35, 18 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Семёнов Константин *Hevonen II 400 1970 00:48:19 +00:00 1
2 Лозинский Александр Ориентир КМС 1 1950 00:51:48 +03:29 2
3 Мазихин Михаил Istoc 186 1965 01:00:55 +12:36 3
4 Котомкин Владимир Лидер КМС 2 1955 01:01:01 +12:42 4
5 Косенков Юрий Istoc 99 1947 01:13:19 +25:00 5
Ранг не определялся
Главный судья 1СК Хомякова Г.В.
Главный секретарь 1СК Петухов А.Л.