Чемпионат и Первенство Республики Карелия

Протокол результатов 20090125

Протокол результатов 20090125 со сплитами

Техническая информация

Положение на Чемпионат и Первенство Карелии по спортивному ориентированию на 2009

Чемпионат и Первенство Республики Карелия: 0 комментариев

1. Pavilainen

29 января в районе Университетского городка состоится 2 день II этапа Спартакиады школьников РФ. Заданное направление. Не длинная. Если снег не растает.

2. Grishmann

Сейчас в Киришах в гр мж21 давали 3 мин. шт. на одном кп.Мы судя по всему четко следуем офиц. правилам для этих групп, но оно нам надо ?
    ———
    Eri4, завтра сразу как стемнеет, на том же месте в тот же час ? :mrgreen:

3. Pavilainen Автор записи

Ну не надо так сразу парня на камни, пока только ЗАМ. Вот с четверга НАЧДИСТ.

4. Вокулов О.Н.

Спасибо за интересную дистанцию и подготовку трассы, а так же всем организаторам!

5. pofix

Чето ты Галя все слила на последних трех пунктах, колола чтоли?
    Как оказывается выгодно ехать по 20 и старше, так бы штраф у Лехи Тимачева был 29, а теперь всего 11. Как то нелогично штрафы тут такие давать, потому как мало что понятно многим.

6. Галина Ежкова

Не… ну я реально столько приграла по ходу?… как так? да и в распечатке время немножко другое было….. что-то я совсем с зачетами из формы вышла? 😯

7. pofix

Сегодня у одного из участников на планшете под картой маркировки лежала карта зимней заданки этого района, как думаете реально помогает?

8. Pavilainen Автор записи

А хотелось бы видеть в протоколе и сошедших участников то же, мне же ранг считать.

9. Сергей

Ух я наколол)))
    Нада у это человека спросить помогло или нет)
    а кто это если не секрет )

10. Grishmann

Галя, всё гуд !)Не хочу тебя расстраивать,но у тебя и штрафу не 1, а 3 мин.Просто твой тренер крайне непрофессионально подошел к проверке штрафов.Тебе дали только на 1-м ,а ты еще на 5-м и 6-м в два мм. не уложилась,прокол даже краем не попадает.Взял следующую карту- тоже самое.После чего у меня все карты были отобраны, а я награжден трехэтажными лингвистическими построениями за то, что «посмел» усомниться в компетентности великого тренера.Галя, я думаю тебе эти подачки нафиг не нужны, а сама история крайне некрасивая.

11. Grishmann

А что случилось со сплитами некоторых участников,станция не работала?

12. pofix

Денис, мне кажется, надо оставить как есть, но если ты всётаки желаешь «разобраться» напиши протест в ГСК, будет собрано жюри и рассмотрен протест, Но как то ты жесткий подход выбираешь (просто не надо на личности переходить и обсуждать это здесь). Те спортсмены у кого в группах 17 и старше не сработал чип будут дисквалифицированы. Так что Серега Батин сорри, но надо быть принципиальным. Позже посмотрю эти станции, может там есть отсечки.

13. pofix

Видел только одно КП у Гали, которое с «натягом» номер 6, посоветовались с автором карты, решили что «0».

14. Grishmann

Посмотри и другое кп, и другие карты ж21,еще вчера там были штрафы, своими глазами видел.
    Насчет личностей не принимается совсем,свобода слова,-смирись,оскорблений я не употреблял,это личное мнение и только).Да и цензура у тебя получается выборочная

15. Grishmann

ГСК, протесты…Я полагал, что с линейкой не поспоришь, оказалось, что можно.Если у вас собирется независимая комиссия по этому поводу- все брошу и приеду и тогда мы все дадим отчет своим словам.

16. pofix

Блин, а карты уже забрали. Как будем оценивать работу проверяльщика? Не не Денис никакой цензуры, я теперь просто мечтаю как нибудь сам карты проверить, но мне не доверяют. И то теперь Леха обещал будут только заданки.

17. Grishmann

Ладно, я завязываю,последнее:да, меня вчера грубо оскорбили без всяких на то причин, но это дело выходит далеко за пределы личных разборок.Что это за торги с совестью по поводу давать или не давать штраф?Ладно в прошлый раз там болото было, но теперь то четкий бугор и четкий конец бугра,куда здесь торговаться?

18. pofix

Я смотрел карту мельком, к сожалению, очень попросили помочь на ЛГ, надо будет еще раз карты посмотреть внимательно, но только завтра после 15-00, отработка на ЛГ. У нас как-то было принято, что протоколы утверждаем до пятницы еще пара дней есть.

19. pofix

Леха, ты уже ранг считал? У нас будет комиссия по перепроверке карт 😎
    Надеюсь Денис не перестанет на старты ходить…

20. Pavilainen Автор записи

Не считал и теперь уже не буду. У нас протоколы меняются каждый день. Дистанция снята, а гонка продолжается. Жду финиша последнего участника 😉

21. Grishmann

Андрюха, да хоть он и перестанет на старты ходить.Велика потеря? Для тебя — да, я понимаю)Жизнь иногда — отвратительный фарс.Комиссия-это хорошо.
    Давайте уже переключимся на первенство мира, которое стартует сегодня и ЧР — завтра.
    Кстати, снега навалило,аж лыжи не видно!

22. Grishmann

Ну что ж, Тамара-бронза, Екатерина-6-я.Отличное начало и радостные перспективы на следующие гонки.Поздравляю!

23. pofix

Написал новость от АА, там дальше обсуждаем. Неутешительный вести из Карельского леса: планируемая заданка в четверг под угрозой, если завтра «Буран» покатит, то все будет ок, а работа «Бурана» сильно зависит от погоды.

24. Вокулов О.Н.

Хотелось бы ещё пожелать Валерию Андреевичу Крутышеву скорее поправляться!