Лыжная гонка ЦСДЮСШОР: 0 комментариев

1. pofix Автор записи

Может обсудим возможные варианты команды на Спартакиаду:
    М17
    1. Тимачев Алексей
    2. Ефимов Павел
    3. Пугачев Денис
    4. Новожилов Максим
    5. Хватов Алексей
    6. ? (варианты: Мазихин Александр, Веселов Андрей, Григорьев Артур, Попов Кирилл, Пономарёв Роман . . .)
    Ж17
    1. Кузнецова Анна
    2. Косоурова Ирина
    3. Мельникова Анастасия
    4. Богданова Алёна
    5. Вакансия
    6. Вакансия

2. pofix Автор записи

Осталось два старта в сб. и воскр., а пока отборов вообще не было, была только «смотровая» лыжная гонка. Вот только состоятся эти соревнования, по личным ощущениям, реально провести только одну маркировку в воскресенье, и то это будет «жесть».

3. Pavilainen

Обсудите ещё варианты отборов при отсутствии снега. По его состоянию на сегодня — на лыжах в лес мы не выйдем, снега местами нет совсем. Если до пятницы не выпадет см 10(лучше 20) — да же маркировка в воскресенье не состоится.

4. pofix Автор записи

Мое предложение было не обсуждать варианты отбора, а обсудить варианты команды. Думаю будем решать по тренерскому совету.

5. Pavilainen

А у нас ещё на выходных Спартакиада, Чемпионат Карелии, отборы это так, по ходу дела. Билеты на трибуны проданы, телевидение подойдёт — ЧТО ПОКАЗЫВАТЬ БУДЕМ?

6. Леша Т

Насчет 6ого человека, надо Мазихина брать 😉
    он более опотный, да и по сильнее чем все остальный!

7. pofix Автор записи

Согласен с последним оратором. Может хотя бы маркир в воскресенье? Всем тренерам с лопатами пойти снег накидывать?

8. pofix Автор записи

Если конечно учитывать старт 11 января, то некоторые, кто «халявил» на этом старте, могут оказаться не у дел. Но это не было официальным отбором.
    Поступила информация, что Республика Карелия отказывается финансировать какие бы то ни было сборы и соревнования, так что всяко часть средств на поездку будет из своих карманов.

9. Grishmann

Снег зимой неизбежен, но спасибо погоде за возможность ориентирования бегом в конце января!Мы будем еще сильнее летом :mrgreen:

10. pofix Автор записи

В воскресенье маркировка на лыжах, кто там у нас чемпионы на маркировке?

11. Grishmann

Знаю точно, что один чемпион с прошлой маркировкb на лыжи не вставал, все бегал да учился. Сейчас слаб, как никогда !!!

12. Pavilainen

А нам достоверные источники сливают информацию что он по 270 км в неделю делает.

13. pofix Автор записи

Не знаю когда спит, но только что в сумерках его тень была замечена на Фёдоровской лыжне. Завтра будет рвать. Диса, бойся ЕГО!!!

14. Grishmann

Ах, как весело!Алексей теперь пишет под псевдонимом pofix.Возможности «ночного летчика» я знаю до десятых долей секунды и скажу вам честно, его надо бояться ! :mrgreen: