Лыжная гонка
18 января 2009, Фонтаны
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М 5 КМ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание МестоГруппа Прим
1 Тимачёв Алексей Istoc КМС 42 1992 00:08:53 00:15:46 +00:00 1 М 17
2 Ефимов Павел Ориентир КМС 38 1992 00:10:05 00:17:55 +02:09 2 М 17
3 Пугачёв Денис Лидер I 60 1994 00:10:19 00:18:30 +02:44 3 М 17
4 Новожилов Максим Extrime I 59 1994 00:10:26 00:18:31 +02:45 4 М 17
5 Хватов Алексей Лидер I 58 1994 00:10:26 00:18:35 +02:49 5 М 17
6 Веселов Андрей Крутышева М.В. II 45 1993 00:10:44 00:18:50 +03:04 6 М 17
7 Мазихин Александр Istoc КМС 37 1992 00:10:54 00:19:29 +03:43 7 М 17
8 Григорьев Артур Istoc "К" II 48 1993 00:11:16 00:20:11 +04:25 8 М 17
9 Попов Кирилл Helter I 51 1994 00:11:35 00:20:38 +04:52 9 М 17
10 Чибисов Артем Лидер I 50 1993 00:11:34 00:20:41 +04:55 10 М 17
11 Шалапаев Дмитрий Лидер II 66 1994 00:12:01 00:21:04 +05:18 11 М 17
12 Власенков Игорь Лидер II 52 1994 00:12:06 00:21:39 +05:53 12 М 17
13 Пономарёв Роман Ориентир I 57 1994 00:12:39 00:22:29 +06:43 13 М 17
14 Кондричин Никита Лидер II 70 1995 00:13:17 00:23:35 +07:49 14 М 17
15 Чистяков Артём Istoc II 44 1993 00:13:45 00:24:34 +08:48 15 М 17
16 Ульянов Герман Helter II 64 1994 00:16:30 00:30:34 +14:48 16 М 17
Ж 5 КМ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание МестоГруппа Прим
1 Моисеева Анна Лидер КМС 130 1991 00:10:03 00:17:55 +00:00 1 Ж 20
2 Волкова Светлана Лидер III 152 1995 00:13:52 00:24:14 +06:19 2 Ж 17
3 Кузнецова Анна Лидер II 140 1994 00:13:33 00:24:30 +06:35 3 Ж 17
4 Косоурова Ирина Helter II 139 1994 00:14:40 00:26:31 +08:36 4 Ж 17
М 2 КМ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание МестоГруппа Прим
1 Тучин Александр Шаг III 87 1995 00:08:15 +00:00 1 М 14
2 Кучеров Роман Helter III 71 1995 00:08:20 +00:05 2 М 14
3 Бреднев Константин Лидер II 73 1996 00:08:33 +00:18 3 М 14
4 Смолин Александр Istoc "К" II 78 1996 00:08:54 +00:39 4 М 14
5 Бычков Антон Шаг II 331 1997 00:09:11 +00:56 5 М 14
6 Тинус Туомас Лидер II 74 1996 00:09:51 +01:36 6 М 14
7 Бондаренко Константин Extrime III 314 1997 00:10:21 +02:06 7 М 12
8 Дементьев Илья Лидер IIIю 417 1998 00:10:23 +02:08 8 М 12
9 Матухин Артём Extrime IIю 312 1998 00:11:01 +02:46 9 М 12
10 Лери Роман Extrime Iю 309 1998 00:11:25 +03:10 10 М 12
11 Леонтьев Никита Лидер IIIю 423 1997 00:11:50 +03:35 11 М 12
12 Стафеев Илья Лидер III 80 1996 00:12:22 +04:07 12 М 14
13 Иванов Владислав Extrime IIю 306 1998 00:13:24 +05:09 13 М 12
14 Фёдоров Анатолий Шаг III 338 1997 00:13:58 +05:43 14 М 12
15 Данилевский Денис Helter Iю 77 1996 00:15:21 +07:06 15 М 14
16 Круглов Иван Helter IIю 358 1999 00:29:21 +21:06 16 М 12
Ж 2 КМ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание МестоГруппа Прим
1 Новожилова Арина Extrime IIю 308 1997 00:10:33 +00:00 1 Ж 12
2 Семенова Кристина Extrime II 301 1997 00:11:30 +00:57 2 Ж 12
3 Буденкова Анастасия Extrime 320 1997 00:12:10 +01:37 3 Ж 12
4 Трусова Анастасия Helter IIIю 355 1997 00:12:38 +02:05 4 Ж 12
5 Баденова Софья Helter IIIю 356 1998 00:13:34 +03:01 5 Ж 12
6 Курочкина Елизавета Extrime IIю 305 1998 00:15:44 +05:11 6 Ж 12
7 Волкова Виктория Шаг 340 1998 00:16:55 +06:22 7 Ж 12
8 Волкова Галина Шаг 335 2000 00:18:57 +08:24 8 Ж 10
9 Кисилёва Александра Helter IIIю 357 1997 00:19:46 +09:13 9 Ж 12
Главный судья 1СК Павилайнен А.Е.
Главный секретарь 1СК Петухов А.Л.