Лыжные гонки

С понедельника по среду на Кургане будет проходить Чемпионат и первенство Республики Карелия, а так же республиканский этап IV Спартакиады учащихся России.
Положение-календарь на 2009 год
Приложение 2 тур
Протокол результатов (стиль классический 26 января 2009)
Протокол результатов (стиль свободный 27 января 2009)
Протокол результатов (Спринт 28 января 2009)

Протокол результатов соревновнований в одном файле

Чемпионат и первенство Республики Карелия по лыжным гонкам. Стиль: классический
Чемпионат и первенство Республики Карелия по лыжным гонкам. Стиль: Свободный
Чемпионат и первенство Республики Карелия по лыжным гонкам 2 турю Спринт.

Видео финиша:

Лыжные гонки: 0 комментариев

1. олимаркус

мухлёж и провокация..никогда не поверю что протокол завтрашнего старта случайно так составился.. lol
    ладно я еще не в худшем положении..
    пс,гонка начнется на 30ом,и закончится на 40ом 🙁

2. pofix

Это то понятно, естественно, эта группа была выделена специально, по указанию главного судьи, так что все вопросы к нему. А так радует, что лыжник (а в душе все же ориентировщик) все же отписался.

3. олимаркус

просто ктото не катает сетку,а маркир это не международный формат,я по таким не бегаю,хотя хотел 🙂

4. Pavilainen

Международный формат, не международный… Вас «летник» обувает который год подряд, не обидно? Он и на заданке привезёт, в качестве тренировки.

5. pofix

Эх, ктобы научил фоткать спортсменов, а то какая то лажа выходит. Пошел на foto.ru азбуку читать.

6. олимаркус

неа не обидно..главное не победа,а участие..вот летом проигрываю минимум по 20 минут(при вполне сопоставимой чистой скорости) и всем доволен

7. Pavilainen

Да я в общем то не про победу, просто в нашем техническом виде если человек «умеет ориентироваться», в нормальном понимании этого слова, а не «знает где север и как камушек рисуется», то ему хоть «Иван Сусанин», хоть топокарты, хоть маркир на лыжах, хоть заданка бегом, да можно и белый лист с кружочками, всё равно выйдет из леса и покажет свой уровень. Ну не нравиться мне узкая специализация в раннем детском возрасте по принципу «не умею-значит не буду бегать», что ж тут поделать. Сказал бы: «К лыжной гонке готовился» и никаких проблем с моей стороны, а так… Ведь и сетка у нас будет качества дааааалеко не международного, да и даже не российского.

8. олимаркус

9. Grishmann

Мишаня, ты большой оригинал! Ты ведь нынче выполнил КМС по лыжным гонкам? Физкультпривет от КМСа по л/а )!Мишаня, я тебе гонку проиграю даже на одинаковом инвентаре, а вот заданку наврятли.
    Могу дать заценить мои дровишки!
    Кстати, посчитал, что я на Ч.Карелии на маркире 8 раз смотрел в карту по 1.5 секунды на ходу и 2 раза стоял секунд по 15 и все, остальное гонка на максимуме!