Чемпионат и первенство Республики Карелия. Выбор.

ЧиП РК Выбор — Половина

Техническая информация

Положение о республиканских соревнованиях по спортивному ориентированию в 2010 году

Протокол результатов 20100925 (все еще предварительный)

Протокол результатов 20100925 (все еще предварительный) со сплитами

Протокол результатов 20100925 (туристы со сплитами)

Чемпионат и первенство Республики Карелия. Выбор.: 44 комментария

1. quirk_elf

а почему так поздно?? ууу

а длина дистанций какая??
    а то только сколько кп в техинфо написано%/
    как заявляться то без длины? я больше 3 км не могу

2. AivaR

Дистанция по выбору…сколько накрутишь, столько пробижишь.А так,если время победителя 45мин , по 6мин на км =не больше 6.5км!

3. quirk_elf

спасибо, те если мыслить логически, то км три это половина всех кп те ж16%)

4. pofix Автор записи

Заявка до 12 часов пятницы (25 сентября).
    Стартовый взнос 100 рублей для групп МЖ 20, 21 и 35 и 20 рублей для групп МЖ 14, 16 и 18, Остальные группы участвуют за 10 рублей.
    В группах МЖ 20, 21 и 35 льготы для членов ФСО, для них стартовый взнос 50 рублей.
    Стартовый взнос принимаем вместе с заявками на судейской в ПЯТНИЦУ (24 сентября) с 9 до 12 в ЦСДЮСШОР по адресу Дзержинского 26. По договоренности можете сдать на старте.

5. quirk_elf

а можно не регистрируясь заказать себе карту с самой большой дистанции, тк скорее всего не получится приехать, хотим сами потом сходить, тем более что никогда туда не доезжали и карты этого района нет

6. zhanna Автор записи

Стартовый взнос неожиданно упал до 10 рублей для всех!!!
    Осенние скидки, до конца заявки осталось 40 минут 🙂
    Юля сделаем карту за 10 рублей, заходите в гости.

7. semen

точное место старта можно узнать…а то по времени после школы всё очень плотно выходит 😕

8. Аноним

Что вы к человеку пристали, у него то же должно быт право на личную жизнь и выходной, хотя бы один. Взяли бы, да подсобили. Выйдет на работу и всё сделает 😉

9. Аноним

Ждем результаты уже 32 часа однако 🙁 Выходной явно затянулся :mrgreen: Результаты хотелось бы иметь хотя бы через 3-4 часа после финиша. Чемпионат Карелии, однако ❗

10. пофикс Автор записи

Прошу не звонить мне после 22:00 👿 Результаты будут скоро, как компьютер привезут. Расскажите как вообще мероприятие? С погодой я так понял повезло.

11. Аноним

Думаю, что логично будет группы Ж20 и М20 включить в протокол по группам Ж21 и М21. Дистанция-то одна !

12. пофикс Автор записи

Конечно, логично. Только вот нету такого понятия в ориентировании — абсолютная группа.

13. Аноним

дистанция очень понравилась!)
    есть варианты,да и местность интересная)

14. Аноним

Однако призы на всех последних Чемпионатах Карелии вручались именно по абсолютной группе:
    ❗ Да и не было в технической информации 20 группы. Жеребьевка тоже общая была. Будьте последовательны в своих действиях.

15. пофикс Автор записи

Никто не говорит, что не будет объединенной группы, подождите. А вот с Ирой надо смотреть, по ходу действительно у неё ошибка.

16. Аноним

Да, и не забудьте, пожалуйста, забрать медаль за 3 место по М21 у Йордана Айвара и отдать Бусыгину Олегу :mrgreen: Так же, как это было сделано в прошлом году, когда медаль за 3 место по М21 получил Ефремкин Дмитрий, а не Кульбачко Андрей http://spreadsheets.google.com/pub?key=t42J7lXYokt5wBkVTYMXvqA&single=true&gid=0&output=html
    Должна же быть у федерации какая-то последовательная позиция. Разве не так?

17. Аноним

Медаль не отбирали. Ее и не выдавали, поскольку было три спортсмена, показавших более высокий результат. …Ее и сейчас не следовало выдавать Йордану Айвару, поскольку три спортсмена показали более высокий результат, чем он, по основной мужской дистанции, в том числе Бусыгин Олег.

18. Тут модно имя не оглашать

Ого-го, сколько золотых медалей надо поотбирать, ну что поделать первый раз применили схему с первым обязательным, а судьи неопытные оказались. Кто виноват и что делать?

19. Света

Так как,протоколы-то исправите?Или как в прошлый раз,когда дамы стартанули на минуту раньше,замнём всё по-тихому?

20. pofix Автор записи

Про прошлый раз поподробнее, выпало видно из памяти. Протоколы обновились согласно Ваших пожеланий — пишите еще.

21. Аноним

У первых четырех мужчин по М21 год рождения заканчивается на 0. К чему бы это ? 😀

22. pofix Автор записи

Упс, ступил про минуту, но там вроде не повлияло на расклад мест. Кстати, специально интересовался у стартера тогда, говорят что всё правильно выпускали.

23. Аноним

Ну значит девушки у нас реактивные!Бежать пол километра со скоростью из 4-мин/км ,причём из них метров 150 по лесу,да в такой подъём….это сильно!Даже мужики так не смогли 😆