Предстартовая готовность

Сегодня начинается программа Чемпионата Северо-Западного федерального округа. Для участия в соревнованиях заявилось 212 спортсменов из Архангельской, Вологодской, Ленинградской, Мурманской областей, Республик Карелия и Коми, города Санкт-Петербурга.
С 12.00 начинает работу комиссия по допуску в кабинете 305 Республиканского спортивного комплекса Курган.

Здесь же можно получить карты для тренировки. Место проведения тренировки — парк Архиерейская Дача (Коммунальник) На полигон можно передвигаться на лыжах от спорткомплекса (коридор для подхода на полигон имеется в карте) строго соблюдая направления движения по лыжным трассам.Расстояние на лыжах от стартового городка до точки старта 1,2 км.

Разрешается так же проводить тренировку на лыжных трассах комплекса, соблюдая направление движения и без использования картографического материала. Полигон оборудован контрольными пунктами призма с имитацией средств отметки.
Для переодевания будут работать две раздевалки в административном здании. Для подготовки лыж можно пользоваться вакс кабинами. Ключи можно получить в секретариате (каб.305)
в 18.00 состоится заседание Главной судейской коллегии совместно с представителями команд в конференц зале спортивного комплекса ( по современному брифинг).
Для перевода заявочных взносов можно воспользоваться QR кодом

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.