ВНИМАНИЕ! иногородних участников чемпионата и первенства Северо-Западного федерального округа.

ВНИМАНИЕ! участников чемпионата и первенства Северо-Западного федерального округа. В центре соревнований — на спортивном комплексе «Курган» для вас зарезервированы места для размещения. На сегодняшний день ещё в наличии 20 мест. Размещение в центре соревнований будет очень удобным решением. Расстояние до финиша все дни соревнований 70 метров. Кафе (питание вкусное и по приемлемым ценам)находится в этом же здании. Время подъезда на общественном транспорте до ж/д вокзала и центра города 15-20 минут. Стоимость 700 рублей. телефон для бронирования 89114018972 — Александр (представятся участниками соревнований по спортивному ориентированию)