Подводим итоги 2022 года

Уважаемые спортсмены, тренеры и все кто любит спортивное ориентирование!
В конце календарного года принято подводить итоги, и мы продолжаем традицию определения «самых самых» в 2022 году. Номинации традиционные: «спортсмен года», «спортивная надежда года» (лучший спортсмен молодёжного возраста)», «тренер года», «судья года», » карта года»(лучшая новая карта), «старт года» (лучшее мероприятие).
В открытом голосовании, в каждой номинации будут определены по два претендента, а затем члены Президиума федерации выступят в качестве экспертов и уже из них определят победителей. Итоги голосования будут подведены 30 декабря. О времени и месте торжественной церемонии будет объявлено дополнительно.
голосование открыто в группе ВК
СПОРТСМЕН ГОДА