Синяя призма FISHIAN 2021

Дата и место проведения 11 апреля 2021, парк Фонтаны (200 метров по трассе Фонтаны от парковки)
Протокол результатов
Теппоева Полина и Михаил Голубев быстрее всех нашли все синие призмы в этом году

Победители по скорости передвижения

2 места

3 места

Информация из района соревнований.
На большей части района соревнований снежный покров составляет от 30 до 50 см. На солнечных склонах  в районе Лесного проспекта и реки Лососинки имеются участки без снега При плюсовой температуре снег проваливается, как правило под снегом имеется вода. По тропам и и лыжням использовавшимся в зимний период можно передвигаться на лыжах. В тоже время они почти везде удерживают вес человека без лыж. Зимние лыжни нанесены на карту знаком тропа. Трасса Фонтаны в хорошем состоянии для катания на лыжах.  Оценить преимущества способов передвижения бегом и на лыжах затруднительно. Тем кто выбирает бег настоятельно рекомендуется использовать разогревающие мази для ног.   Обязательно иметь обувь и сухую одежду для переодевания. «Лыжникам» рекомендуется использовать инвентарь которого не очень жалко. Использование велосипеда также не лишено смысла.
На финише участников ждёт горячий напиток и сушки, но свой термос ни когда не будет лишним.

Бюллетень СП2021
Он-лайн заявка