Выступили достойно!

В Московской области завершились старты чемпионата и  первенство России по спортивному ориентированию. Почти полсотниучастников разыгрывали медали в четырёх лыжных дисциплинах. Команду Республики Карелия с успехом представили  воспитанников спортивной школы №2 города Петрозаводска.
Всего на счету наших спортсменов 6 медалей.
Полный комплект призовых мест, в трёх личных гонках собрал  Сергей Зубов.  Сергей соревновался среди юношей до 15 лет. У Надежды Холманских – серебро и бронза среди девушек до 21 года. Ещё одна бронза среди юношей до 18 лет у Семёна Андреева.
Кроме медалистов в десятке сильнейших «отметились» – Мусатова Диана, Михаил Голубев, Отавина Анна.
Поздравляем тренеров подготовивших команду!
Впереди у лидеров команды старты юношеской спартакиады и Всероссийской универсиады в Красноярске. А Надежда Холманских и Семён Андреев уже через неделю будут защищать честь страны на мировом и европейском первенстве в шведском Умео.