Полный набор медалей по итогам первого соревновательного дня

Спринтерской гонкой  в Томилинском лесопарке городского округа Люберцы, Московской области начались соревнования  Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию.  Полный набор медалей  по итогам первого соревновательного дня на счету спортсменов Петрозаводской спортивной школы №2 членов  сборной Республики Карелия.
Надежда Холманских финишировала со вторым результатом среди девушек до 21 года. Кроме серебряной медали этот результат даёт право присвоить спортсменке звание мастера спорта.
Андреев Семён среди юношей до 18 лет поднялся на третью ступеньку пьедестала.  А «золото» на счету  Сергея Зубова в возрастной категории юноши до 15 лет.
Соревнования продолжатся до 18 февраля. В программе ещё три гонки, в том числе одна эстафета.
Страница организаторов  http://o-region.ru/?p=2305