КарелияПаркТур


14 октября 2017 года в селе Ведлозеро,  Пряжинского района   состоятся VIII соревнования  по  спортивному ориентированию «Карелия Парк Тур»
Протокол результатов
Протокол результатов со сплитами

ФОТО Натальи Севастьяновой

ПОЛОЖЕНИЕ
Список участников
Сумма осенних парков 2017 (исправленная)
ЗАЯВКА (обязательна для всех)
инфо спринт
инфо выбор
Протокол старта
Федерация спортивного ориентирования при поддержке Министерства по делам молодёжи, физической культуре и спорту Республики Карелии на протяжении многих лет  проводит подобные соревнования в районных центрах республики.
Первые соревнования состоялись в посёлке Пряжа в 2007 году. Впоследствии  «Карелия Парк Тур» принимали Кондопога,  Олонец, Сортавала, Лахденпохья,  Питкяранта и Медвежьегорск.  На этот раз соревнования вновь пройдут в Пряжинском районе, но впервые забег состоится не в районном центре. Центральная часть старинного села Ведлозеро подходит к такому виду соревнований. Задуманы они  как небольшой мастер-класс с участием сильнейших спортсменов отобранных по итогам  предварительных соревнований.  В Ведлозере они разыграют между собой чемпионские звания. По завершению соревнований сильнейших, попробовать свои силы в спортивном ориентировании смогут все желающие.  «Открытый класс» будет организован в девяти возрастных категориях.
Стартовать спортсмены будут у Дома карельского языка. Кроме соревнований гостей ждёт знакомство с историей села и экскурсия в деревню Кинерма.
Начало соревнований –  в 12.00 часов.
Организаторы:  Министерство по делам молодёжи, физической культуре и спорту Республики Карелия,  Федерация спортивного ориентирования Карелии,  Администрация Пряжинского национального муниципального района, Администрация Ведлозерского сельского поселения.

КарелияПаркТур: 9 комментариев

  1. Наталья Максименко

    При составлении стартового протокола обратите внимание на то, что у участников с одинаковой суммой парков стоят разные номера п/п при одинаковом месте по сумме..

  2. Севастьянова Наталья

    Можно ли будет пробежать дистанцию по группе Ж21А вне конкурса?

  3. Аноним

    Стартуя на дистанцию по выбору ни кто не может запретить пройти пункты в порядке предусмотренном для финальных соревнований)

    1. Аноним Анонымич

      Да, но тогда теряется смысл дистанции по выбору.
      +Критерий добора финалистов не понятен, особенно у женщин. Можно было сделать финал «В», это распространённая практика. Желающих поучаствовать было бы больше.

      1. Аноним

        Аноним Анонимыч спасибо за сигнал).. Непонятный(для вас) участник отстранён от участия в финале;)

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.