Ориентирование на «Открытых улицах»

FFPgmcAMbzU
«Петрозаводск Парк-Тур 1 этап» (для спортсменов-разрядников) с 12.00 до 13.00
Внимание старт спортсменов по стартовому протоколу!
Техническая информация
Протокол старта
Протокол результатов
Протокол результатов со сплитами
Протокол результатов с разрядами

Старт остальных желающих попробовать себя в спортивном ориентировании дисциплине «Выбор» с 14.00 до 17.00

«Петрозаводск Парк Тур 2016» – традиционные соревнования по парковому — городскому ориентированию.  Закрытие движения в центральной части города дают уникальную возможность организовать увлекательные соревнования  прямо в городских кварталах. Ориентирование в исторической застройке города будет интересно как для профессионалов, так и для новичков   ПОЛОЖЕНИЕ
страница мероприятия в социальных сетях

Он-лайн заявка
Брошюра «Открытые улицы»

Ориентирование на «Открытых улицах»: 7 комментариев

1. Наталья Максименко

Этот парк пойдет в сумму? Возможен ли старт чуть раньше 12, чтобы к 12.30 успеть на другое мероприятие? Какие приблизительно планируются параметры дистанции по ж 21 и 35?

2. ДенисЗазовский

Огромная благодарность Вокулову Олегу за интереснейшую дистанцию и отлично прорисованную карту и, конечно же, Сандальневу Андрею Михайловичу за отличную организацию соревнований!!! Ориентирование стало хитом Открытых Улиц!!!

3. Андрей

Да , было здорово. Очень интересный старт . Огромное спасибо всем , кто организовал и провёл . Куча эмоций и отличное настроение .

4. Aivar Jordan

Спасибо за отличный старт!!! Всё было на уровне!
    Олег действительно создал прекрасную карту, и спланировал интересную дистанцию.
    Вот только легенд отдельных не хватало, карту приходилось по началу переворачивать постоянно.

5. Уткина Елена

А можно увидеть результаты с выполненными разрядами? (10.09) Спасибо.

6. Андрей

Спасибо кто помогал организовать старт и особенно Олегу за карту и планировку. (большее за свою работу он принять отказался)
    К стати, Медвежьегорск для финала у него уже в большой степени готовности.
    Ещё спасибо клубу ISTOC за позитив и создание положительного имиджа нашего спорта! Вы настоящий клуб!
    Надеемся «Открытые улицы» будут жить, а учитывая что Анастасия Неровная не любит повторятся, и у нас появятся новые интересные карты и дистанции.