VII Зимние Международные Детские Игры

logo_innsbruck2В Инсбруке открылись VII Зимние Международные Детские Игры
12 января 2016 года в городе Инсбруке (Австрия) состоялась церемония открытия VII Зимних Международных Детских Игр, в которых принимают участие спортсменов из Петрозаводска. Наш город представляет два вида спорта-лыжные гонки и биатлон( в команду входят 9 обучающихся нашей спортивной школы). Россию представляют еще команды из Новоуральска,Уфы . Всего на Игры прибыли делегации 54 городов из 22 стран.
Под крышей спортивной арены Olympia World команды представили свои города зрителям. После небольшого шоу спортсмены и судьи произнесли свои клятвы и был зажжен Огонь МДИ-2016.
Перед церемонией открытия состоялся прием руководителей спортивных делегаций, где с приветственными словами выступили мэр Инсбрука Христине Оппиц-Плёрер и президент МДИ Торстен Раш.
Иформация с сайта Петрозаводск спортивный

Результаты соревнований на официальном сайте МДИ 2016

Поздравляем Филькина Данилу с бронзовой медалью.
Также стоить отметить хорошие выступления наших спорстменов: Баранова Алёна — 8 место и Шарашов Даниил 4 место.

sov

VII Зимние Международные Детские Игры: 3 комментария

1. Иван

Поздравляем ребят с отличным выступлением, Андрей Алексеевич просто молодец, что осуществил такой проект (уже второй раз) для наших детей. Обязательно надо ездить на соревнования, а не сидеть дома. МОЛОДЦЫ!!!

2. Елена

Сегодня у нас ещё одна медаль в биатлоне — 2 место и серебряная медаль Дани Шарашова.