Гонка сильнейших 2015

IMG_8800

По традиции летний сезон завершается «Гонкой сильнейших» Соревнования состоялись 25 октября на Сямозере
Сильнейшими спортсменами 2015 года стали Денис Гришман  и Линда Талбонен

Гандикап
Протокол старта OPEN
Бюллетень
Фото Жанны Кульбачко
Протокол результатов OPEN
Протокол результатов OPEN со сплитами

Протокол гандикапа
Протокол гандикапа со сплитами

Протокол гандикапа (чистые времена)
Протокол гандикапа (чистые времена) со сплитами

Гонка сильнейших 2015: 14 комментариев

1. Кульбачко Алексей

Параметры смешные, это «Гонка Сильнейших» или детский утренник?

1. Аноним

Хочу заметить что приведённый вами пример некорректен. Дисциплина называется марафон.

Вообще «гонку сильнейших» в нынешнем её виде мы с Лёхой Павилайненым придумали больше 10 лет назад. Рад что это несеръёзное мероприятие живёт до сих пор,(правда были времена и лучше) Конечно хотелось бы новых серьёзных идей(самое главное -воплощённых)
          хотя боюсь опять я вас не так понимаю, так что как сказал ваш коллега —
          «Общение в претензионной форме считаю не продуктивным и бессмысленным)))»

1. Кульбачко Алексей

В информации о Гонке Сильнейших, вообще такого понятия, как «дисциплина» нет, так что мой

2. Кульбачко Алексей

В информации о Гонке Сильнейших, вообще такого понятия, как «дисциплина» нет, да и речи об этом не было, так что мой пример не может быт некорректным…
            Конечно хочется новых серьезных идей, и большего развития данного мероприятия, вот мы и просим — хотя бы увеличьте параметры )))

1. Аноним

Дискутировать с вами нет времени, а главное бесполезно в в этом вопросе вы не очень компетентны(прошу не обижаться) Для воплощения новых идей нужны «рабочие руки». Я понимаю вы можете помочь только советом. Это мне не интересно(( извините..

1. Кульбачко Алексей

Это конечно странно, что организатору не интересно мнение участников проводимого им мероприятия, ну да ладно, пропустим этот момент и все равно приедем в хорошем настроении, на эти, уже не просто традиционные, а одни из самых интересных соревнований в наше летнем сезоне, и да, Андрей, в этом Ваша заслуга, по крайнем мере я так считаю, у нас и правда мало людей, которые что то делают для ориентирования, спасибо Вам за это! Но не забывайте, что мы лишь участники соревнований, и иногда, не в данном случае, а вообще в целом, стоит и к нам прислушиваться.

2. (0_о)

Ну на такой интересный старт не грех и пару часиков своей жизни потратить…)все таки это итог сезона

3. Оля Кульбачко

Андрей,мой непутевый братец нашел время с тобой поспорить,а заявить меня времени не нашел! Есть еще шанс что-нибудь сделать?