Кто на Спартакиаду?!

6BrFodzRfXM

Изменения в информации !Организаторы сообщают об изменении места проведения соревнований по спортивному ориентированию XIV летняя Спартакиада Союза городов Центра и Северо-Запада России пройдёт в городе Череповце с 28 по 29 августа 2015 года. В программу Спартакиады включены соревнования по спортивному ориентированию. Организаторы выбрали местом проведения  базу отдыха «Сосновка»  Кадуйского района, что в 50 километрах от Череповца. Программа традиционная — спринт и эстафета. Положение


Управление физической культуры и спорта города Петрозаводска провело совещание по вопросу участия команды в Спартакиаде. В связи с уменьшением финансирования спортивных мероприятий за счёт бюджета Петрозаводского городского округа руководителям команд предложено подготовить предложения по возможностям долевого участия в финансировании выезда команд по видам спорта, включённым в Спартакиаду.
Примерная сумма субсидирования со стороны государства составит 3-3,5 тысячи рублей на одного участника. Остальную сумму необходимо изыскивать.
По предварительным расчётам эта сумма может покрыть питание и размещение на турбазе. Остаётся решить вопрос с проездом. Самое простое и напрашивающееся решение — это личный транспорт возможных участников команды. Расходы,  что называется в складчину. В этом случае есть и плюсы. Мы избавляемся от проблемы зависимости от большого автобуса .
Все кто готов защищать честь нашего города на предложенных условиях прошу сообщить об этом.
Контрольный старт- Клубный Кубок Карелии. Для подготовки команды в августе месяце по графику будут организованны тренировки по системе iltarasti

ТЕХНИЧЕСКАЯ  ИНФОРМАЦИЯ
Район соревнований представляет собой уникальный пойменный район реки Петух, расположенный на высоте 100-120 метров над уровнем моря. Дорожная сеть развита средне. Рельеф вялый, местность равнинная, содержит три ландшафтные зоны:
1.Сосновый лес различной проходимости с большим количеством ориентиров, участками болот и мелкосопочника.

  1. Закрытая пойма реки Петух с болотами и системой стариц.
  2. Проходимые болота обширной площади.

Залесенность района – 95 процентов. В болотах местами есть крапива.

Кто на Спартакиаду?!: 6 комментариев

    1. Валерий Паутов (Вологда)

      Это другое место и, соответственно, другая карта

      1. Аноним

        Да… сначала пользовались информацией про Карпово которую сообщили зимой в Ярославле. Теперь уже исправили на Кадуй

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.