До Спартакиады осталось меньше месяца

все
Состав команды

Мужчины
Гришман Денис, Глазунов Денис, Вокулов Олег, Зноев Николай, запасной — Кульбачко Алексей
Женщины
Михалко Ирина, Талбонен Линда, Рой Галина, Кондрашова Наталья, запасная – Нифакина Юлия
С 14 по 27 августа в г. Петрозаводске будет проходить учебно-тренировочный сбор сборной команды. Будут организованны тренировки на полигонах (около 4 раз), посещение бассейна и восстановительного центра. Команда получит парадную форму(костюм, рубашка поло и бейсболка) и беговую экипировку с символикой города Петрозаводска.
Программа спартакиады по спортивному ориентированию:
28.08 – заявочная комиссия, полигон (РСК Курган), п. Соломенное
29.08 – соревнования на классической дистанции ЦАО горнолыжный комплекс «Ялгора»
Торжественное открытие Спартакиады 16.00 стадион «Спартак»
30.08 – эстафетные соревнования РСК «Курган»
По завершению старта участников Спартакиады планируется провести несостоявшиеся гонки Чемпионата и первенства Карелии в дисциплине «классика» и «спринт».
Желающие принять участие в тренировках или оказать содействие в подготовке команды нашего города и организации турнира просьба обращаться по адресу missa67@mail.ru или по тел. 89212234918

До Спартакиады осталось меньше месяца: 2 комментария