Победители SAMPO 2013 («Арина» Н.Новгород) и в этом году приедут в Карелию.

ккк14_вымпел_сампоУзнаваемые имена числятся на этот раз среди заявленных за коллектив под названием «Сударь» из Владимирской области.

Отстаивать свой титул гостям придётся в борьбе с командой МОСКОМПАС – ОРИЕНТА(победители SAMPO 2011), сильнейшим клубом Карелии «ОРИЕНТИР» (победители SAMPO 2012). Среди претендентов так- же «ЛИДЕР» Петрозаводск пока не имеющий титула, во главе с Гришманом Денисом. Коллектив «приверженцев здорового образа жизни» АLKO-STOP единственный участник в эстафете Jukola этого года от Петрозаводска судя по заявленным участникам не сможет вмешаться в борьбу. Но всё будет понятно примерно в 1 ночи 26 июля….

Победители SAMPO 2013 («Арина» Н.Новгород) и в этом году приедут в Карелию.: 7 комментариев

1. Дениска

«Лидер» в этом году «Сампо» приберет, чувствую ребята готовы, как никогда!