Информация ФСО Карелии

logofso

Судейские «Российский Азимут 2014»

Членские взносы ФСО Карелии

На расчётный счёт Федерации поступили средства за судейство на Всероссийских массовых соревнованиях «Российский Азимут 2014» Прошу руководителя коллегии судей ФСО Петухова А.Л и главного секретаря соревнований- Кульбачко Ж.В. предоставить табель работы судей. Начало выплат на ККК2014.

Секретариат Федерации спортивного ориентирования России напоминает, что в соответствии с пунктом 3.4. Устава ФСОР Члены Федерации обязаны: —  соблюдать Устав Федерации; —  выполнять решения руководящих органов Федерации; — своевременно вносить вступительные, членские и другие взносы, в порядке и размерах, определяемых Президиумом Федерации; На заседании Президиума Федерации спортивного ориентирования России 20.12.2013. утверждены размеры членских взносов на 2014 год, и на этом основании всем членам Федерации высланы соответствующие счета.

Счёт Федерации спортивного ориентирования Карелии до настоящего времени не оплачен.

На сегодняшний день сумма собранных взносов в 2014 году равна «0». Прошу члена президиума — Семёнову Ю.В. активизировать работу по сбору членских взносов. Неоплата членского взноса в ФСО России может создать проблемы нашим спортсменам учавствующим во Всероссийских соревнованиях.

Так же напоминаю что участие в ККК членов ФСО Карелии(оплативших членские взносы) осуществляется на льготных условиях

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.