Лично-командный Чемпионат России 2012, 13-19 марта, г.Томск

С 13 по 19 марта 2012г. в лесном массиве вблизи с.Вершинино (30 км от г.Томск) пройдет лично-командный Чемпионат России по спортивному ориентированию на лыжах. Центр соревнований: санаторий-профилакторий «Заповедное».

Положение (выписка) о соревнованиях, .doc 0.2мб

Регламент проведения (внимание! есть изменения), .doc 0.1мб

Бюллетень №1, .pdf 0.4Мб

Бюллетень №1, .doc 0.6Мб

Бюллетень №2, .pdf 2.0Мб

Программа соревнований

Результаты:

14.03.2012: Спринт Сплиты

15.03.2012: Классика Сплиты

17.03.2012: Эстафета — 3 чел.

18.03.2012: Марафон

14-18.03.2012, Командные результаты

Дополнительная информация (включена в бюллетень №2):

Схема Томского района, путь движения Аэропорт-Томск-Заповедное

Реквизиты с/п «Заповедное»

Образец заполнения платежного поручения с/п «Заповедное»

Дополнительные услуги (прейскурант) с/п «Заповедное»

Спонсоры:

Лично-командный Чемпионат России 2012, 13-19 марта, г.Томск: 13 комментариев

1. Дениска

А что Ламов с Малиновским не приехали? Это была бы боевая эстафетная команда от СЗФО.

2. ХХХ

Не факт ! В прошлом году они приехали, на такой же Чемпионат России в г. Новоуральск, и предложили Мише бежать с ними эстафету, но он гордо отказался ! Думаю, не захотел каких-то чайников делать чемпионами России 🙂 🙂 🙂 (это не вранье, Миша сам мне об этом рассказывал 🙂 🙂 🙂 )

3. ХХХ

Новость о Чемпионате России в Томске размещена как нельзя во-время 🙂
    Соревнования вступают в решающую фазу ! Ждём от Миши на ультралонге только победы (вполне серъёзно 🙂 🙂 🙂 ) !!!

4. ХХХ

Это я к тому, что Миша всегда достигал пика формы на длинных дистанциях именно в это время !

5. Уткина Елена

В прошлом году Вологодская область приехала в Новоуральск с полным эстафетным составом (3 человека) у мужчин!

6. ХХХ

У нас в Новоуральске тоже была полная команда, однако вместо Кати Захаровой в эстафете в заданном бежала Настя Комарова из Вологодской области 🙂 …Мишу Левина, Андрей и Степан тоже взять в эстафету совсем не мечтали 🙂 , но после отказа Уткина пришлось 🙁 В итоге только 4 место 🙁

7. ХХХ

Сегодня в эстафете девочки (с Комаровой) 5-е, команда Миши (с лнообластниками) снята 🙁
    В списочный состав не попали (1-4 место) 🙁
    (только вот вопрос, кому он нужен 🙂 🙂 🙂 )

8. ХХХ

Критерии Центра спортивной подготовки и Минспорта РК (1-6 место) всеми нашими спортсменами, участвующими в Чемпионате России в г. Томске, уже выполнены ! Значит выступление можно признать удовлетворительным ! 🙂 🙂 🙂
    А если ещё иметь ввиду неизбежную победу Миши в марафоне…… 🙂 🙂 🙂

9. ХХХ

Молодец-то, он, конечно, молодец, но надеялись, чего скрывать, безусловно, на большее 🙁 Во-первых, гонка прошла без Ламова, Григорьева и Груздева, а во-вторых, это Мишина коронная дистанция !

10. Дениска

Миша выступил отлично.Чтоб заезжать в медали, нужно постоянно ездить по сетке(незнакомой) или хотя бы с абстрактными картами на ходу ежедневно работать

11. михаилуткин

Спасибо,даже Квале поздравил меня,неговоря уже про всех кто был в Томске.)
    Медали ушли сквозь пальцы что на спринте,что на классике,изза ошибок на вариантах,реализация на 95% удалась во всех гонках.