ЧиП РК. Спринт + Классика.

Положение на ЧиП РК (лыжные дисциплины)

СПРИНТ:

Техническая информация — спринт

ResultList20120128

ResultList20120128spl

Сервис карты и пути

КЛАССИКА:

Техническая информация — классика

ResultList20120129

ResultList20120129spl

Сервис карты и пути

ЧиП РК. Спринт + Классика.: 101 комментарий

1. Дениска

Олег Николаич, да я тебе скажу, что в -20С это тоже сомнительное удовольствие будет, и потом тебя отправят топтать лыжни оба дня, т.к в красную группу ты не отобрался.Приезжай, побегаем кроссики на Фонтанах, не мешай ребятам КМС выполнять!))

2. pofix Автор записи

сб, 28 января
    10:00 -22°C, без осадков,
    ветер северо-западный, 5 м/сек, ясно (облачность 0%),
    давление 778 мм, влажность 84%
    ———————————————————————————
    вс, 29 января
    -21°C, без осадков,
    ветер северо-западный, 5 м/сек, значительная облачность (облачность 84%),
    давление 776 мм, влажность 79%

3. pofix Автор записи

Приехали планшеты, кто заказывал забирайте.
    Есть еще немного планшетов Polaris по 1950 фирмы Fishian

4. Oleg Vokulov

Я уже на интервальные в гору (на лыжах) перешел 🙂 Не, уже решил — не поеду, уж больно вероятно что отменят. Кроссики на фонтанах, конечно, заманчиво 🙂 Лучше ты, Денис, на выходные приезжай. Карты с дистанциями с прошедших ночных есть, т.ч. две-три часовых дистанции по новым картам гарантирую. Плюс кроссики или лыжи от крыльца. Сауна хоть каждый день. Ну, и обязательно, на классный хоккей в субботу вечером! Есть время и деньги на проезд — приезжай!

5. Дениска

Деня, не хочу тебя еще глубже печалить, но по статистике, из числа заявленных в М21, в первый же день на старт не выйдут 2-3 человека, во второй 3-4.Судя по всему старты состоятся и это самое главное

6. pofix Автор записи

Добавлена анкета опрос делегатов конференции. Можете заранее решить за кого будете ставить галочки.

7. AivaR

В технической информации на классику написано что стартовый интервал 2-3 минуты,а по протоколу 1минута. Непорядок!

8. Oleg Vokulov

В стартовых протоколах во второй день (классика) интервал 1 минута — это так и задумано?

9. AivaR

Вот это я понимаю борьба!, 5 человек в 37-ми секундах!!!!
    Надеюсь у всех имеется отметка в карте на 9-39 КП????? 🙂 Как ни как Чемпионат Республики! я на нём оставил секунд 20-30 за счёт многократной проверки чипом + изъятия карты.

1. Максименко Наталья

следим! только результаты не нравятся: Максименко Леонид фактически стартовал 14-34! хотелось бы увидеть реальный результат…

10. аноним

но на чемпионате России младшие группы отменяют при -20 а у нас при -16 надо делать тоже при — 20 а то младшим группам обидно ну или м 14 не отменяли

11. Дениска

Вот чего я не ожидал, так это такой плотной борьбы за победу М21.Это что, общий подъем уровня или случайное стечение обстоятельств?)
    Думаю завтра такого не будет, Денис Глазунов приберет с отрывом.

12. Oleg Vokulov

Да, такой плотности результатов в М21, пожалуй, и не вспомню. Планировщику — респект, мне такого точно не удавалось! Макса с первой личной победой на Чемпионате Карелии. Правда, судя из времен победителей, дистанция с дисциплиной спринт ничего общего не имела.

13. Oleg Andreev

В районе стара забыл чехлы на лыжные ботинки Salomon,если кто их нашел и взял себе верните пожалуйста!!!
    Размер UK-9

14. ононем

вот почему на первенстве России младшие группы выпускают на старт при минус 20 а у нас только при минус 16 почему значит если завтра будет минус 20 то можно выпускать

15. вася

почему на первенстве России до минус 20 не отменяют а у нас при минус 16 почему так плохо ведь мж 14 настраивались а им такое огорчение

16. все

почему на первенстве России отменяют старт для младших групп мж14 при минус 20 градусах а у нас при минус 16 ведь они настраивались а им такое огорчение

17. AivaR

Андрей!, онлайн — отличная вещь!!!!
    Я вот сегодня на дистанции начал рассуждать по поводу онлайн результатов 🙂 «..было бы ещё круче если бы были онлайн сплиты, т.е. спортсмен находится, скажем на 8 пункте из 10 и видно на каким он идёт…»
    Мне кажется что с технической точки зрения это вполне реально. И будет очень удобно тренерам. Сидят в тёплой машинке с айпедом (ну или на худой случай с ноутбуком 🙂 ) и отслеживают спортсменов.

18. pofix Автор записи

Как можно было настраиваться на старт, если заранее было известно, что старт у МЖ 14 отменят?

19. pofix Автор записи

Результаты поправлю завтра с утра (10-11) тогда же добавлю дозаявившихся в стартовый.

20. pofix Автор записи

И не надо сравнивать Первенство РФ И РК, потому как отменить РФ гораздо сложней.

21. Oleg Vokulov

Тоже думаю, что Денис Глазунов завтра выиграет. Но с таким интервалом старта, предполагаю, он и призеров с собой привезет.

22. AivaR

Детей точно в такие морозы нельзя пускать на старт!
    Я вот немного просчитался…..одел слишком толстые носки, которые в саломанох были плотно упакованы. В итоге пальцы были отморожены, «отходняк» был неповторим (минут 10 ходил по дому и выл) 🙂
    А за детьми не проследить, по любому кто нибудь отморозит либо руки либо ноги.

23. Уткина Елена

Клуб «Helter» поздравляет Уткина Михаила с первой большим успехом в лыжных гонках — вчерашней победой в международном коньковом марафоне «Лыжня Хепоярви»(с результатом 2.04.35 на 50 км). Температура воздуха в Питере была -24! Сегодня Миша хочет стартовать на Чемпионате РК по ориентированию…Андрей, если есть лишняя карта по М-21, дозаяви, пожалуйста!

24. (о_0)

дак чё там, может договоримся?старт отменять не будем?=)ну хотя бы для 21-й группы

25. Дениска

Да что ж вы седите-то, если подышать на градусник в телевизоре, то на нем моментально сбрасывается несколько единиц !!

26. Denis

Мне кажется, что стоит с
    Я сдвинуть время проверки температуры на 1 час (13.00)!
    Я более чем уверен, что к 13 часам дня станет намного теплее, а к 14 часам тем более!)

27. Denis

Температура падать начала потихоньку) -23.1 на телике) И продолжает падать)

1. (о_0)

а я знаю где стоит градусник с «россии1»