Петрозаводск Парк-Тур IV этап

15.09.2011г. — городской стадион «Юность»

Протокол результатов 20110915 со сплитами (заданное направление)

Протокол результатов 20110915 со сплитами (выбор)

Сервис Карты и Пути

Техническая информация

Петрозаводск Парк-Тур IV этап: 17 комментариев

1. Чемпионат РФ

Жаль, что на Чемпионате России нет эстафетных команд от Республики Карелия. Мужская команда могла бы не плохой получится. К двум Денисам можно было бы молодого Рому Понамарева поставить или Ирину Михалко, если правила не запрещают.
    Удачи Денису и Ире в Челябинской области!

2. Уткина Елена

Пока не начался учебный год и мало новостей… Вчера(28.08) в Демино прошел традиционный Деминский кросскантрийный веломарафон (60 км).По своей возрастной группе(20-30 лет) Миша Уткин стал четвертым и седьмым в общем зачете из 230 стартовавших. Результаты http://demino.com/images/SportLife/marathon-2011/velomarafon-2011/dvm-men.pdf

3. Аноним

Еще немного формоцептики и Миша Уткин будет первым а не четвертым и седьмым.Есть у кого учиться. :mrgreen:

4. Зноев

слышь, фОрмОцеПтик, сегодня 1 сентября — день когда тебе надо быть в школе (не плохо бы еще и на уроке русского языка), а не комменты строчить. 😀

5. михаилуткин

жду обоснований про аптеку,ага)и у кого учиться тоже не отказался бы узнать.

да,с Ломакиным и Гоголевым можно было бороться,еслибы не падение в самом начале гонки.
    на лемболовском исправлю это досадное недразумение

6. Вокулов О.Н.

Это была моя последняя планировка. Всем удачи! Телефон и адрес напишу. Приезжайте в гости!

7. ХХХ

Олег, а Ты подумал о последствиях ? Щас все к Тебе попрёмся в гости. Накрывай поляну :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: