Лето 2010. Отличное выступление элитных ориентировщиков из Карелии.

Этот летний сезон выдался очень удачным для ряда элитных спортсменов из Карелии.

Михалко Ирина Михалко Ирина уверенно попала в основной состав сборной России, выиграв Кубок России на средней дистанции. Ирина примет участие на Чемпионате Мира в Норвегии, который пройдет в знаменитом городе Тронхейм с 8 по 15 августа 2010. Пожелаем Ирине удачи!

Полезная информация об отборах и сборной России.

—————————————————
utkin.JPGМихаил Уткин продолжает своё победное шествие в 2010 году. Он завоевал две медали на Чемпионате Мира по спортивному ориентированию на велосипедах среди юниоров. Видно очень Михаилу нравятся Чемпионаты Мира 🙂

p1050020.JPG

———————————————————

grishman.jpg

Гришман Денис в этом сезоне демонстрирует отличную форму и более чем достойные результаты в мужской элите: 4 и 5 место на Кубке России в городе Приозерск (Ленинградская область) и 2 место по мужской элите на престижнейшей многодневке в Финляндии FIN — 5 (Хочется отметить, что в числе организаторов этой многодневки есть и наша землячка — Оля Вокулова)

Ребята огромное Вам спасибо за Ваш труд во славу Карельского ориентирования!

Лето 2010. Отличное выступление элитных ориентировщиков из Карелии.: 4 комментария

1. pofix Автор записи

Думаю, что лучше поздно. Занимаемся подготовкой суперской карты в районе Шуйских скал, есть надежда, что к 11 сентября удастся её завершить.

2. pofix Автор записи

Пишите, что не замечено из результатов?
    Денис Глазунов — победитель FIN 5 по группе М21А

glazunov.JPG

3. Андрей

По женской элите 2-е место на «престижнейшей многодневке» в Финляндии FIN — 5 то же за нашими…