Первенство МО РК + ЧиП ЦСДЮСШОР (Пески)

Протокол результатов 20100523

Протокол результатов 20100523 со сплитами

Сервис Карты и Пути

Техническая информация

«Места стартов Лето 2010» на Яндекс.Картах. Смотрим метку под номером 3

Стартовый взнос — 10 рублей

Аренда чипа — 10 рублей

До старта (с 10:30) планируется награждение за следующие соревнования:

• 2 мая — «Открытие сезона» — Красивый берег  (Отв. Матвеев С.В.)
  • 27 апреля — Парк-ТУР — Онежская набережная (Отв. Нифакина Ю.Д.)
  • 20 мая — Парк-ТУР — Педколледж (Отв. Хомякова Г.В.)

Также по окончанию соревнований планируется сразу организовать награждение, ориентировочно в 12:30 (Отв. Семёнова Ю.В.)

Первенство МО РК + ЧиП ЦСДЮСШОР (Пески): 0 комментариев

1. Вокулов О.Н.

Для красного и зеленого коридоров будут отдельные легенды на щите информации. Берите легендницы!

2. glazgo

А зачем карту за минуту давать, так ведь на нормальных стартах уже не делают?

3. Паша К

можно для красной дистанции во время старта, а дети пусть смотрят)

4. pofix Автор записи

Напоминаем всем, кто любит заявляться после окончания официально объявленного времени приёма заявок: у нас старт по протоколу, вас легко могут не допустить до старта. Не должны страдать те, кто делают всё вовремя.

5. pofix Автор записи

Осталось 20 минут, а Лидер так и не заявился, ну кроме тех кто через он-лайн. Побегут вне конкурса после того как награждение для всех проведём.

6. pofix Автор записи

Видно у КСО Лидер какие-то другие планы на это воскресенье, может выездная тренировка в Сортавала? Печально, но стартовый протокол не досчитается многих членов этого замечательного клуба.

7. pofix Автор записи

Думаю, что будут. Там правда Хомяковой Али еще нету. Но зато есть ряд тех, кто точно не побежит.

8. Pofix

Есть личности. которые даже 10 рублей за старт забывают сдать, что уж говорить о стартовом взносе на ЧК

9. Grishmann

Ни один из 3-х кп на вырубке я даже за ошибки не считаю.Нашел и счастлив !)) Довольно показательно, что по карте с одним рельефом потерь у меня не было.Современный ориентировщик элиты вынужден использовать те составляющие, которые легче всего читаемы и позволяют поддерживать высокую скорость.В данном случае это был край «неопознанного желтого пятна», которое кстати во многих случаях на местности давно имеет четкий контур.Всё бы ничего , но все кп стояли близко к краю вырубки и ни в одном случае её границы рядом с пунктом не соответствовали действительности.Конструктивный вывод : пункты ставить можно, но только с тщательной корректировкой данного района.