Поздравляем!

x_b83d9919.jpg
Ежкова Тамара вошла в пятёрку лучших спортсменов молодёжного возраста Республики Карелия за результат показанный на Первенстве Мира среди юниорок в этом году в Швеции.
Лауреатом спортивного года так же стал её тренер Кульбачко Андрей Алексеевич.
Чевствовование лауреатов состоится 17 декабря в Госфилармонии.

Поздравляем!: 0 комментариев

1. Вокулов О.Н.

Да, результат в Швеции был, действительно, трудовой. Молодцы! Удачи и в этом году!

2. Андрей

Это будет в новостях только завтра…..
    Решение комиссии по определению лауреатов спортивного года:
    Номинация «Лучшие спортсмены» — Медведева Евгения(лыжные гонки), Баландин Александр(сп. гимнастика), Пулина Екатерина(тхэквондо), Макарова Анастасия(бокс), Никуличев Дмитрий(парусный спорт, кайтинг)
    Номинация «Лучший спортсмен молодёжного возраста» — Ежкова Тамара(сп. ориентирование), Котков Антон, Ларин Владислав, Дербенёва Екатерина(тхеквондо), Мурадов Рашад(самбо)
    Номинация «Лучшие спортсмены в групповых дисциплинах»
    Сборная республики в эстафетном беге 4х100метров.
    Номинация «Лучший тренер»
    МедведевА.Н.(лыжные гонки); Бубновский В.И.(сп. гимнастика); Петров С.Н.(тхеквондо); Ведягин А.Б.(бокс); Кульбачко А.А.(сп. ориентирование); Шегельман И.Р.(самбо); Богданов(тхеквондо); Воробьёв С.А.(л. атлетика)

3. Grishmann

Поздравляю Андрея Алексеевича и его воспитанницу Т.Ежкову с этим успехом!На фоне единоборств(часто с весьма сомнительным уровнем конкуренции) ориентирование на лыжах совсем ни выглядит бедным не олимпийским родственником.

4. Kris

Кто-нибудь знает года рождения и возрастные группы мастеров тхэквондо, по которым они все так дружно стали победителями Первенства России ? Уж не по 10-ли группе :mrgreen:

5. Александр Васильевич

Лучший тренер Медведев А.Н.(если это супруг Медведевой)перебор!За наших Карельских трениров обидно! Которые действительно своим многолетним трудом заслужили это звание ! Да они все заслужили чтобы их называли лучшими! Да и насчет Медведевой Евгении можно было подумать!

6. Вокулов О.Н.

Про тхэквандо. Девушкам далеко не 10 лет и они так же как все спортсмены ежедневно пашут на тренировках, жертвуя учебой и личным временем ради результата в своем виде спорта!

7. Андрей

И за каких это карельских тренеров обидно?
    Да что то не видно у наших комментаторов радости за рост конкуренции в Карельском спорте.
    Похоже для некоторых это диагноз.