Кубок осенних каникул — День 3 — 8 ноября — "Звездочка"

Протокол результатов 20091108

Протокол результатов 20091108 со сплитами

Split times, WinSplits Online

Сервис Карты и Пути

Дата и время:

8 ноября — Старт открыт с 11:30 до 13:00

Место старта:

Шуйское шоссе, Военный городок

«Военный городок» на Яндекс.Картах

Участники:

Без ограничений

Общие положения:

Открытый тренировочный старт для всех желающих, на старте будут предложены (и даже вывешены) пять разных типов дистанций, Вы, по желанию,

выбираете себе подходящую дистанцию и преодолеваете её, можете преодолеть хоть все пять.

Карта М 1:7 500 Н 2,5м. Формат А4

Пять дистанций заданного направления:

A-3,4км 7кп, B-3,1км 7кп, C-2,5км 6 кп, D-1,8км 6кп, E-1,4км 4кп.

С последнего КП до финиша разметки нет (перегон).

Тип отметки:

Sportident

Стартовый взнос:

Одна карта = 10 рублей

Аренда чипа = 10 рублей

Заявки на участие:

Предварительные подаются по адресу fso@karelia.ru или через электронную форму здесь (будет опубликована чуть позже).

Кубок осенних каникул — День 3 — 8 ноября — "Звездочка": 0 комментариев

1. pofix Автор записи

Так как много пересечений финишной станции — электронная отметка будет работать в режиме карусель, на финише будем вносить фамилию и имя — давать распечатку и можно бежать еще раз, каждый раз придется постоять у финишной станции секунд по 15-20 и при этом сказать чётко свою фамилию и имя.
    В протоколе, соответственно, будет только фамилия и имя (не будет года рождения, разряда, клуба). Протоколы будут сделаны по дистанциям A,B,C,D,E (все вместе).