Открытие летнего сезона. Красивый берег.

Традиционно предлагаем Вам принять участие в открытие летнего сезона, которое состоится 3 мая на «Красивом берегу».

Протокол результатов 20090503

Протокол результатов 20090503 по дистанциям со сплитами

Кто с кем бежал 20090503

Техническая информация

Старт в 11.00, согласно компьютерной жеребьевке.

Место старта там же где и в прошлом году:Место старта 20080503

То есть доезжаем до пляжа «Пески» и идем вдоль берега Онежского озера.

Открытие сезона

Открытие летнего сезона. Красивый берег.: 0 комментариев

1. pofix Автор записи

Те кто не заявятся, побегут на резервных минутах в начале протокола (всем может не хватить)
    Снега в лесу нет, есть лужи со льдом.
    Вот на фотках http://photofile.name/users/s1ned/150052346/ хорошо видно состояние снега в лесу, вернее его полное отсутствие.

2. Андрей

Спасибо службе дистанции, пошутили на «четвертинку». Да ладно в такую погоду только в радость.

3. SKI-O

Хоть, ради справедливости, в результатах параметры верные укажите :mrgreen: За скорость стыдно 😥

4. SKI-O

Ну а в целом, старт получился замечательный. Радует, что качество проведения соревнований поддерживается в ЦСДЮСШОР на должном уровне. Работают профессионалы ❗

5. Зноев

😆 😆 😆
    меня терзают смутные сомнения…Паша К. Дисе свой чип побегать дал на дистанцию?!

сплиты все синхронны — секунда в секунду!

6. pofix Автор записи

Да не, просто реально glazgo помешал Паше К. показать свой идеальный результат 😉

7. Света

Дистанция очень интересная.Для такого «избитого» района-просто супер!Спасибо!
    А вот для группы 10 дистанция сложная.Да что говорить,перегоны,как у Ж-21!Поставте им 4 кп на тропинках,пусть пронесуться за 10 минут,и все довольны.

8. Паша К

да нет все сам,главное же результат.а за Дисой потерпеть Мосчь тоже нужна.

9. pofix Автор записи

Вот скажите вас обижает файлик кто с кем бежал? Мне тут сказали, что файлик оскорбительный. А мне, честно говоря, для анализа нормально. Там вверху файлика написано сколько delta и сколько laps вместе.

10. Grishmann

Если ты разместишь программу «кто с кем спал», то это, вероятно, будет оскорбительно.А подсчетом того кто с кем болтался на дистанции занимались многие с тех еще пор.

11. Grishmann

Ой, как интересно.Даже захотелось вернуться во вчерашний день и поучаствовать в установке рекордных скоростей.А с чем это связано?Хотелось бы профиль глянуть.Не зная ничего о дистанции кроме места старта и предполагая, что Денис в неплохой форме, дистанция должна быть 6.5- 7км

12. SKI-O

Pofix, спасибо за программу «Кто с кем бежал». Предлагаю учредить приз «самому активному паровознику» и регурно подсчитывать рейтинг лучших «паровозников» Петрозаводска, то есть выявлять, кто чаще всего будет уличён в подобном стиле пробегания дистанций :mrgreen:

Итак, лучшим паровозником старта 03.05 стал Красношлык Андрей (50 уличений в сотрудничестве), на втором месте Климовский Александр (37 уличений в сотрудничестве), на 3 месте Мазихин Александр (26 уличений в сотрудничестве), на почётном 4-м месте Матвеев Андрей (18 уличений в сотрудничестве), 5-6 место поделили Веселов Андрей и Жидков Виктор (по 15 уличений в сотрудничестве), 7-10 место поделили Харчук Вадим, Власенков Игорь, Данилевский Денис, Колобов Сергей (по 13 уличений в сотрудничестве), на 11-14 месте Глазунов Денис, Кюлленен Павел, Багавичуте Александра и Буденкова Анастасия (по 10 уличений в сотрудничестве).

В клубном зачёте вне конкуренции клуб «Istok» 181 уличение в сотрудничестве (Красношлык 50, Климовский 37, Мазихин 26, Матвеев 18, Колобов 13, Кюлленен 10, Никифорова 7, Богдеева 7, Байрамукова 7, Вирозёров 6 уличений в сотрудничестве). Это 60% всех уличений в сотрудничестве (181 из 302-х уличений в сотрудничестве) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

13. pofix Автор записи

Паша, скажи Валерию Андреевичу, пусть он мне дистанцию даст, а то лень рисовать. Я тогда сделаю Сервис Карты и Пути в течении пяти минут.

14. shadishkov213

SKI-O и как вы это подсчитали то*? 😕
    я что-то немогу понять эту систему:»кто с кем бежал» ну на парках, еще ладно а на таких стартах,что-то и в голову не лезит, да, и что сделать,а то у меня на китайском каком то в этих ссылках выдает 😯

15. SKI-O