Чемпионат и Первенство Республики Карелия

III Зимний Клубный Кубок Карелии

28.02 Техническая информация — СПРИНТ

Протокол результатов 20090228 (предварительный)

Протокол результатов 20090228 со сплитами (предварительный)

Сервис Карты и Пути

— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —

1.03 Техническая информация — ЭСТАФЕТА

Протокол результатов 20090301 (предварительный)

Протокол результатов 20090301 со сплитами (предварительный)

ККК 2009 Зима

— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —

Положение о республиканских соревнованиях по спортивному ориентированию в 2009 году.

Чемпионат и Первенство Республики Карелия: 0 комментариев

1. Паша К

аааа больше всего мне нравятся эти группы
    М-17 (ветераны)
    Ж-17 (ветераны)

а мы тогда кто? ископаемые? М-21(зомби)

2. Pavilainen Автор записи

Денис, я сегодня объявил, что под тебя дистанцию планировал, а ты не бежишь. Ты ведь ещё ни разу вроде не выигрывал зимний спринт на Чемпионате РК. Может подумаешь ещё, а???

3. Grishmann

Подумал!..Наверное, не спроста я >1000 км этой зимой проехал.Годы проходят, а я до сих пор «не выигрывал зимний спринт на Чемпионате РК».Когда как не сейчас?Утру сопли и поеду!
    Никогда раньше Алексей не был так близко к провалу: из предыдущего поста достоянием общественности стало то, что накануне ЧК мы вступили в преступный сговор.
    (забыл как смайлы ставить,но это ВСЁ шутка)

4. Grishmann

Алексей, ты спланировал дистанцию под КМС по шахматам, а у меня только 2-й разряд !
    Было ооочень интересно, практически на грани абсурда для зимней заданки (Мишане бы не понравилось).
    Когда появятся Карты и Пути — это будет веселуха.

5. Вокулов О.Н.

Спасибо за отличную дистанцию! Летом как-то дистанции по-проще 😛 Количество заявленных участников порадовало — за 150 ❗

6. Галина Ежкова

Ребята-организаторы, спасибо вам за организацию !!! все было замечательно! как я соскучилась по настоящему Карельскому ориентированию, ммм…. 🙂
    П.С: то Денис, ты даже с отрицательной температурой неплохо смотришься =Р

7. Grishmann

Андрюха, есть ,наверное, функция чтобы участники в окне Карты и Пути располагались по результатам, а не как попало. Может быть это не важно, но чем больше народу, тем больше хаос,+ это влияет на цвета,- лидер в красном)))
    —————-
    Я конечно не призываю тебя запариваться, но для эстафеты Сервис тоже можно сделать.