Открытие сезона: 0 комментариев

1. pofix

Обещают -9, лыжня узкая. Смотрю на фотку — вижу след бурана, какой-то продвинутый Луноход-2 ❓

2. pofix

Сегодня службой контроля были замечены два тренирующихся в районе соревнований участника, выставляю вопрос на голосование: Как их наказать? (Возможные варианты ответа: пожурить, исключить из отборов, добавить штрафа, ваши варианты) 😮

3. Grishmann

Все официальные прогулочные маршруты,сквозные автомобильные дороги и в т.ч лыжные трассы на всех видах и уровнях соревнований доступны для посещения без каких либо ограничений.
    Олег пусть едет две или три дистанции :mrgreen:

4. Grishmann

Спсб :)!Искренне соболезную сломавшим лыжи и радуюсь, что мои остались целы !

5. Eri4

Что то, Диса, я сомневаюсь, что тебе ни чего не скажут если ты на кануне Юколы, когда уже стоят пункты, пойдёшь в район по официальным прогулочным маршрутам, которых, кстати, там «эа каждым поворотом». Если б это было разрешено, там было бы не протолкнуться. А так приходиться ездить за тридевять земель на аналогичную местность.
    А по этому старту: Ну просто не красиво заходить на старт во время соревнований через последний КП.

6. AivaR

а я смотрел контрольную карту и у меня вроде как 1 минутка должна быть….

7. pofix

Можно сказать что тебе немного не повезло (вот Олегу наоборот повезло), у тебя Айвар три мм на 5 КП, ну и соответственно штраф + 4 КП, ну ты и сам знаешь.

8. Grishmann

Алексей, на Юколе конечно никто за день до старта в лес не пойдет,даже по прогулочной.Твое негодование понять могу, ибо уважаю любую работу, но в данном случае по-моему оно напрасно .По «пенсионерской» я катаюсь перед каждыми соревнованиями и кататься буду — это традиция.

9. Вокулов О.Н.

Промерил веревкой расстояние от края прокола 5КП у Айвара до места перпендикулярного висящей призме. Оказалось 19,357 метра. А 2мм. по карте равны 15,0 м. 💡 😛
    Если кто-то ещё через последний КП до старта ездил… Так можно и выиграть. 😛
    Весело тут, а когда следующий старт?

10. Вокулов О.Н.

Напишите, пожалуйста, информацию по заданке-бегом в это воскресенье. Хоть знать где тренироваться 😛

11. Pavilainen Автор записи

Для Олега: «заденка бегом в воскресенье» состоится скорее всего в виде маркированной трассы на лыжах без КП протяжённостью до 5 км в районе Кургана или Чапаевского кольца.

12. Паша К

Леха,помойму уже самое время доставать твой шаманский бубен и делать погоду на воскресенье…

13. pofix

В районе Чапаевского кольца почти тоже самое… Опять пропуск воскресенья предвидеться.