Чемпионат и первенство Республики Карелия

Федерация спортивного ориентирования Республики Карелия и клуб спортивного ориентирования «Ориентир» приглашают Вас принять участие в летнем чемпионате и первенстве Республики Карелия (дисциплины: классика и кросс), который пройдёт в живописных лесах около озера Сямозеро 2 и 3 июня 2012 года.

Протокол результатов классика:

ResultList20120602

ResultList20120602spl

Фотографии от Ирины Петровой

Протокол результатов кросс:

ResultList20120603

ResultList20120603spl

Фотографии от Ирины Петровой

Сервис карты и пути

Для удобства участников предусмотрено палаточное размещение в центре соревнований.

Вашему вниманию предлагается:

1. Схема стартов.
    2. Информационный бюллетень. (Google документы)
    3. Фотографии с тех мест:
      Курмойла — 2011
    4. Положение на ЧиП РК 2012 (беговые дисциплины). (Google документы)
    5. Соревнования на Orgeo.RU
    6. Стартовый взнос за один день соревнований:

МЖ 21, 35  — 150 и 100 (Члены ФСО)
МЖ 18 — 80
МЖ 14, 16 — 60
Open-1,2 — 40

Чемпионат и первенство Республики Карелия: 18 комментариев

1. Дениска

Ух ты, а я 1-го июня как раз из НН возвращаюсь, наверное наконец-то получится сбегать летний ЧК, хотя загадывать наперед мне уже страшно)

2. Махоуни

Перенесите Чемпионат Карелии на другие числа ! 2.06 приедет ГУФ РИП !

1. pofix Автор записи

🙂 Весельчак
      Здравствуйте! Мы чтим память Алексея Долматова! Мы — команда, а зовут нас «Гуманитарно — Униципальный Фурункул, Рэперское Исполинское Предприятие», сокращенно — ГУФ РИП.

Группа посвящена людям, которые любили творчество Алексея Долматова, пока он не умер. Мы общаемся, обсуждаем и рассказываем Вам всю интересную информацию из жизни Алексея.

Настоящее Ф.И.О.: Долматов Алексей Сергеевич
      Прозвища: Guf, Гуф, Rolex-X
      Дата рождения: 23 сентября 1979 года
      Дата смерти: 20 мая 2011 года
      Место рождения: г. Москва

3. Фаттахов Евгений

М -14 Котельников Сергей отметка ок!!! старт в 11: 58
    проверьте пожалуйста

4. Oleg Vokulov

Спасибо за Чемпионат Карелии! Отдельное спасибо за первый КП на кроссе (у М21). Из пожеланий: пункт подпитки на длинной (хотя бы вода), двойная нумерация или легенды отдельно (очень не удобно было постоянно сворачивать-разворачивать карту для просмотра номеров и легенд), побольше информации (где место старта, вырубки не показанные в карте и т.д.). Ну и для серьезных соревнований надо условные знаки изменить на правильный размер, займет всего пару часов. Ещё раз спасибо, до встречи на ККК-2012!

5. Дениска

ну тут бегов на час максимум.В лучшие времена как-нибудь на трене выйду продышаться…Олег Николаич, я в тебя верил не напрасно!

6. Дениска

Коля, это сенсация))
    Да, мы сбегали лонг с ЧК: Я- 68, Коля-90, Миша-97. Все дружно сошлись во мнении, что в +23С на ЧК бежали бы на n-количество минут дольше))