Эстафетная лига — 2010 (Финальный этап)

Приглашаем всех на увлекательную эстафету, которая состоится в это воскресенье 12 декабря.

Организатор клуб «Экстрим».

Место старта: Чапаевское кольцо.

Время старта: 11:00.

Формат: Маркировка со штрафными кругами.

Техническая информация

Протокол результатов 20101212

Схема 20101212

Результаты эстафетной лиги

Эстафетная лига — 2010 (Финальный этап): 36 комментариев

1. Аноним

А кто сказал,что в районе есть сетка? Чапаевское кольцо круглое 😉

2. Аноним3

Предлагаю 12 декабря провести открытие зимнего сезона лыжного ориентирования, как это уже сделали ориентировщики всех городов России, где есть снег ❗

3. pofix Автор записи

Чапаевское кольцо — отличное место для развития ориентирования, там планируется База ЦСДЮСШОР

4. pofix Автор записи

Как раз рядом, именно Ташир обязали построить небольшой стадиончик с адм. зданием, правда когда это будет …

5. Зноев

Когда вместо ледового круга возле «Веги» здание разрешили построить, застройщика обязали построить площадку для тренировок конькобежцев в пойме неглинки: и что? здание построено (сейчас на продаже) и каток? :mrgreen:

6. AivaR

Насчёт Ташира могу сказать одно (недели 4 назад разговаривал с застроищиком, по работе) проект заморожен неизвестно на сколько и сомнительно что ТАшир будет строить адм.здание для лыжников.

7. pofix Автор записи

Заявляйтесь прямо здесь в комментах, или по телефону 784420 с 10 до 13 (11 декабря), можно и список принести по адресу Дзержинского 26 до 13 часов.

8. Аноним

Так что, все-таки эстафета? По снегу? А полигон с сеткой в это время будет простаивать?

9. Grishmann

Вот такие мы нелогичные!))Желаю моему любимому клубу «Экстрим» все кп поставить правильно!

10. Анонимка

Даешь открытие сезона по спортивному ориентированию на лыжах!!!

11. pofix Автор записи

Открытие сезона состоится 26 декабря, на лыжах, если снег не расстает. А нормальные соревнования за один день не делаются, т.е. накатать сетку сразу после снегопада и потом по ней что-то спланировать.

12. Анонимка

Типун тебе на язык, pofix :mrgreen: А что, так трудно раскатать двумя буранами сетку хотя бы к 19 декабря?

13. Вокулов О.Н.

Для тех у кого нет тренера и тех кто не ходит на «дюшевские» планерки — посвящается! В понедельник сетка будет уплотнена и прокатана. Контрольные пункты на полигоне будут изменены и размещены в интернете. 19 декабря будут организованы тренировочные дистанции с электронной отметкой. Удачи в Тюмени!

14. Уткина Елена

Засмотрелась на биатлон, забыла внести изменения в заявку:
    1 Дибров Иван 1301361
    Попов Кирилл 1301362
    Андреев Дмитрий 1301360
    1 Косоурова Ирина свой чип
    Уткина Елена 238224
    2. Владыка Андрей 4503616
    Трусова Анастасия 4503615
    Команды Проскуряков, Сергеев, Блинов Лазарев — без изменений. Спасибо!

15. Света

Ориентир
    3-х этапные

1. 1.Лозинская с
    2.Лозинский А.
    3.Глазунов Д.

2. 1.Гольцова Л.
    2.Королёв Е.
    3.Ефимов П.

3 1.Богданова А.
    2.Ханолайнен М.
    3.Пономарёв Р.

16. Grishmann

Спасибо клубу «Экстрим» и помощникам за прикольную эстафету!Последний этап был короче заявленного на пару км, но это совсем не огорчило)
    За сим летний сезон предлагаю считать закрытым, хотя у нас со снегобежным монстром О.Н.Вокуловым еще пара дистанций в плане стоит.

17. AivaR

Да, а где результаты?
    А то ине интересно как там у меня 3-ий этап пробежал? :mrgreen:

18. Grishmann

Нормально пробежал.Но щас’ не об этом;я вот только пыль с лыж стряхнул, а до Кубка России по ор. бегом уже меньше 3-х месяцев!Вот тяжело наверное зимникам по девять месяцев готовиться, а потом еще ждать у моря погоды:то мороз,то снега нет, то его больше чем нужно…Суровые люди!

19. Анонимка

Обещают во второй день отборов -32-34. Когда Карелия-то возьмется проводить? Сколько можно мучиться на этом отмороженном Урале? 😥

20. Grishmann

Упс,вот уж не хотел вас сглазить с морозами(…Карелия не спасет.Этот год исключение,а так уже несколько лет, ввиду слабого снежного покрова, у нас в декабре процветает о-бегом.