Эстафетная Лига 2010
"Декабрьский Экстрим"
12 декабря 2010
Чапаевское кольцо
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
Трехэтапн
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Штраф Время Время Прим Место
кругов на этапе команды
1
1.1 Моисеева Анна Лидер КМС 0 00:21:59 00:21:59 1
1.2 Йордан Айвар Лидер КМС 1 00:31:54 00:53:53 1
1.3 Гришман Денис Лидер МС 1 00:29:54 01:23:47 1
2
7.1 Лозинская Светлана Ориентир МС 0 00:20:28 00:20:28 2
7.2 Пономарёв Роман Ориентир КМС 3 00:36:07 00:56:35 2
7.3 Глазунов Денис Ориентир МС 0 00:31:22 01:27:57 2
3
5.1 Шараевская Марина KaRa МС 2 00:24:20 00:24:20 3
5.2 Талбонен Линда KaRa КМС 1 00:35:12 00:59:32 3
5.3 Вокулов Олег KaRa МС 0 00:29:12 01:28:44 3
4
8.1 Гольцова Любовь Ориентир I 2 00:56:36 00:56:36 4
8.2 Королёв Евгений Ориентир I 2 00:39:34 00:47:12 4
8.3 Ефимов Павел Ориентир КМС 1 00:02:56 00:34:08 4
5
9.1 Богданова Алёна Ориентир I 0 00:20:48 00:20:48 5
9.2 Ханнолайнен Марк Ориентир I 1 00:38:37 00:59:25 5
9.3 Лозинский Александр Ориентир КМС 1 00:44:17 01:43:42 5
6
6.1 Попов Кирилл Helter I 60
6.2 Дибров Иван Helter I 7 01:11:39 01:11:39 6
6.3 Андреев Дмитрий Helter I 2 00:58:29 02:10:08 6
7
2.1 Бреднев Константин Лидер I 0 00:20:11
2.2 Власенков Игорь Лидер I 60 Не старт
2.3 Чибисов Артем Лидер КМС 60 Не старт
8
3.1 Кондричин Никита Лидер I 1 00:29:29
3.2 Тинус Туомас Лидер II 60 Не старт
3.3 Петухов Андрей Лидер 60 Не старт
Главный судья 1СК Семёнова Ю.В.
Главный секретарь Поташов А.
Двухэтапн
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Штраф Время Время Прим Место
кругов на этапе команды
1
23.1 Сергеев Павел Helter I 2 00:27:22 00:27:22 1
23.2 Проскуряков Денис Helter II 2 00:22:34 00:49:56 1
2
29.1 Рапацкий Никита Ориентир 1 00:27:26 00:27:26 2
29.2 Потёмкин Андрей Ориентир 1 00:25:16 00:52:42 2
3
25.1 Кириллов Никита Ориентир 3 00:30:35 00:30:35 3
25.2 Кириллов Филипп Ориентир 0 00:22:51 00:53:26 3
4
26.1 Зюхова Яна Ориентир 2 00:29:10 00:29:10 4
26.2 Кондратов Виктор Ориентир 1 00:30:26 00:59:36 4
5
21.1 Косоурова Ирина Helter II 0 00:30:37 00:30:37 5
21.2 Уткина Елена Helter МС 1 00:29:41 01:00:18 5
6
27.1 Лозинская Диана Ориентир 3 00:36:47 00:36:47 6
27.2 Чусов Виталий Ориентир 2 00:34:01 01:10:48 6
7
22.1 Владыка Андрей Helter III 1 00:29:36 00:29:36 7
22.2 Трусова Анастасия Helter Iю 2 00:42:54 01:12:30 7
8
24.1 Лазарев Олег Helter Iю 0 00:27:48 00:27:48 8
24.2 Обермейц Кирилл Helter IIю 2 00:48:05 01:15:53 8
9
28.1 Ефимов Кирилл Ориентир 3 00:41:08 00:41:08 9
28.2 Шевченко Роман Ориентир 3 00:50:38 01:31:46 9
10
30.1 Киселева Олеся Ориентир 3 00:38:43 00:38:43 10
30.2 Коромыслов Марк Ориентир 3 00:53:08 01:31:51 10
11
20.1 Лисицын Роман KaRa КМС 2 00:29:22
Главный судья 1СК Семёнова Ю.В.
Главный секретарь Поташов А.