Отличное выступление Карельских спортсменов на Кубке России и Первенстве России по спортивному ориентированию в Пензе.

Самые красивые девушки занимаются спортивным ориентированиемБолее чем успешно завершились для сборной Карелии Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию в Пензе. Серебро на Кубке России завоевала Трифанова Ольга, на Первенстве России 3 золотых медали у Захаровой Екатерины и по 2 золотых медали у Ежковой Тамары и Моисеевой Анны. Все девушки представляют центральную спортивную школу города Петрозаводска (МОУ ДОД «ЦСДЮСШОР») и занимаются под руководством заслуженного тренера Республики Карелии Кульбачко Андрея Алексеевича.

Пенза 2010. Итоги Кубка и Первенства России