Торжественное подведение итогов 2009 года, отчётная конференция ФСО РК

Лауреаты 2009

Логотип ФСО РК

Внимание!

Уважаемые ориентировщики, приглашаем Вас на торжественное подведение итогов 2009 года и отчетную конференцию федерации спортивного-ориентирования Республики Карелия, которая состоится 10 января в 17:00 в помещении МОУ ДОД ЦСДЮСШОР(ул Дзержинского 26-а)

В программе:
Отчёт президиума о работе в 2009 году.
Принятие программы развития сп.ориентирования на период 2010-2013 г.г.
Награждение лидеров сезона
Голосование за лауреатов 2009 года по номинациям:
«Спортсмен 2009 года»
«Тренер года 2009 года»
«Мероприятие(проект) 2009 года»
«Судья 2009 года»(на официальных стартах ФСО)
«Дистанция 2009 года»(на официальных стартах ФСО)
«Клубная эстафета 2009 года»
Всем членам ФСО необходимо подготовиться к голосованию. Для справки побликуем статистический материал:

Итоги выступления карельских ориентировщиков на официальных региональных, всероссийских и международных соревнованиях

Статистика официальных республиканских соревнований

Так же публикуем обновленный список членов ФСО РК 2010

Вступить в федерацию и оплатить членский взнос Вы сможете на конференции. Напоминаем, что члены ФСО пользуются льготами по стартовому взносу на Чемпионате и Первенстве Республики Карелия (ближайший 16-17 января)

Торжественное подведение итогов 2009 года, отчётная конференция ФСО РК: 0 комментариев

1. poskriptum

А можно перенести конференцию на пораньше или попозже??? На эти сроки запланирован выезд многих зимников, членов ФСО (ТрифановаО., ЕжковаГ., Ежкова Т., ЗахароваЕ., Моисеева А., Безносов Н., КульбачкоА. на гонки WRE в Финляндию (08-10.01). Людей-то у нас и так не много 🙁

2. сиротюк и

А я даже заявление красиво напечатал и передал Жанне, а такой в списках не значится 🙄

3. pofix Автор записи

Друзья, если у Вас есть подготовленные рассказы о Ваших поездках на соревнования с фотографиями и картами, то Вы можете выступить и рассказать, нам всем будет очень интересно. Есть проектор для фото.

4. Андрей

ККК -исправил
    Можно ещё заполнить пустые клетки у кого есть информация.

5. михаилуткин

в 17.00 у меня вторая только начнется,а вообще интересное мероприятие)

6. Уткина Елена

Смотрю итоги выступлений за прошлый год и не вижу 8 и 10 места на ПМ (Первенстве Мира)по вело у Уткина Михаила. Почему именно про него всегда забывают?

7. Андрей

Про Михаила Уткина
    Да есть ошибочка -8 место попало не в ту графу(уже исправленно), а вот 10-го места ни как не обнаружено. На спринте и лонге в Дании на против фамилии Уткин значится DSQ Источник: