С золотым успехом!

Соревновательный день 24 февраля принёс сборной республики сразу две золотые медали на первенстве России проходящем в Нижнем Новгороде!

Валерия Мокринской своими выступлениями в этом сезоне по группе девушек до 15 лет уже не раз доказала, что она всегда нацелена на победу. На этот раз золото на спринтерской дистанции. А вот для студентки Петрозаводского государственного университета  Дианы Мусатовой эта гонка стала самой успешной в её спортивной карьере. Чемпионское звание среди юниорок( девушки до 21 года) и выполнение норматива Мастера спорта России этому подтверждение!

Двумя днями ранее наша команда юниоров в составе Потапова Дениса, Новожилова Максима и Андреева Семёна финишировали с бронзой в трёх этапной эстафете. Поздравления спортсменам и тренерам спортивной школы №2 Петрозаводска!