Золотая осень — 2009

Место старта 20091004 Место старта 20091001

Золотая осень — 2009: 0 комментариев

1. Вокулов О.Н.

Пока к сожалению не ближе Ленинградской области. Велоориентировщиков у нас мало, хотя уровень этих спортсменов достаточно высок. Процесс подготовки дистанций для велоориентирования достаточно трудоемкий, да и местность в районе Петрозаводска не балует, поэтому в Карелии за всю историю всего пара стартов по вело было. Но главное людей найти которые бы активно двигали это направление!

2. semen

жалко…скоро чемпионат карелии по велоориентированию..а потренироваться накануне оказывается негде 😥

3. Юля - скалолаз

Уточните пожалуйста место старта, а то для меня похоже самым трудным КП будет найти старт — по фотографии не очень понятно, что это за место, а по схеме и того менее — ибо ясных ориентиров нет. А где находится «Студенецкая» дорога к сожалению не в курсе. Неявные подозрения только на дорогу Древлянка-Кукковка — место схода на трассу фонтаны за мостом…

4. Вокулов О.Н.

Место старта. Именно там где вы описали. Фонтановский мостик через дорогу Кукковка — Древлянка.

5. pofix Автор записи

Вот почитал правила: думаю что, проводя соревнования по выбору при общем старте, необходимо перейти к правилу 10.11.2: прохождение наибольшего кол-ва КП за назначенное время (по типу рогейна).

6. Вокулов О.Н.

На Золотую осень заявилось 237 участников! ❗ До старта, конечно, не все дойдут, но статистика радует. На последних стартах под двести или более участников — это здорово! Спасибо тренерам!
    По поводу проведения выбора по большому количеству КП за назначенное время — это лучше отдельно рогейн проводить! В формат Золотой осени такой вариант ни как не попадает. Может просто рогейн проведём в ноябре?

7. михаилуткин

обещаю что на нашей эстафете будет вам вело-о весьма высокого уровня.всё в работе,как выдастся свободное время поеду корректировать градацию дорог и прочие вело знаки.местность позволяет сделать дистанцию в стиле правильного лонга,тк быстрой сетки нет в петрозаводске и небыло,но основные идеи вело-о выдержаны в полном объеме,те при равной скорости выбор варианта будет играть большую роль на фоне простого исполнения.
    вообщем будет настоящее вело-о,на настоящих вело скоростях,жаль только что район большинство знает наизусть,но другого у нас нет)

8. Вокулов О.Н.

Пришло 176 участников. По такой погоде, наверно, очень хорошое число. Есть 60 лишних карт — цена 5 рублей штука, будут в ЦСДЮСШОР.